Перейти к содержанию

Увольнение по ОШМ из закрытого военного городка


Гость Kovalean

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все! Подскажите пожалуйста, я майор призван на военную службу в 1993 г в 1997 г закончил военное училище, выслуга 16 лет льготных 23 года служу в Южно – Сахалинске с 1.12.09 моя должность сокращается, проживаю в закрытом военном городке 2 х комнатная квартира обшей пл. 44 кв. м состав семьи 3 человека жена + не совершеннолетний ребенок. Хочу уволиться по ОШМ. В связи с нахождение в загран командировке в течении 1 года имею право на 240 дополнительных суток к отпуску + 100 суток за неиспользованные 2 отпуска.

Как мне правильно написать рапорт на увольнение по ОШМ квартиру хочу получить в Южно – Сахалинске? Могут ли меня выселить из моей квартиры в ЗВГ до получения квартиры? Заставить меня в связи с отсутствием квартир в Южно –Сахалинске получить жильё в Сахалинской области и как может повлиять на мое увольнение неиспользуемые сутки отпуска? Заранее всем спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам бы лучше обратиться к специалистам, ну а если в двух словах, то сначало потребуйте предоставления дополнительных дней отдыха, при отказе в течении 3-х месяцев обратитесь в суд с требованием признать на них право и обязать командира предоставить, затем рапорт на увольнение по ОШМ (это будет ваша инициатива, так как закон не предусматривает его написания), что касается жилья то согласно статьи 6 и п.14 статьи 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих" вам обязаны предоставить жилое помещение по избранному месту жительства и выселять вас до его предоставления из служебки ни кто не имеет права.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...