Перейти к содержанию

ВБ Узбекистана


Гость Evgenijk

Рекомендуемые сообщения

Имею ВБ полученный в Узбекистане с прошедшей альтернативной службой.

Мне 27 лет. Получил гражданство РФ. Пошел в военкомат вставать на учет, но там товарищ военком мне говорит..... Так дружок с доками все впорядке, но ткуда я знаю может ты после службы свихнулся и наркоманом стал. Мне нужны справки из Узбекистана что ты там не стоял на учете в психдиспансере и наркодиспансере. Я вышел и уже стал прокручивать в голове всю эту инфу и до меня дошло, что на учет то он меня не поставил и я полюбому нарушаю закон. Он же меня должен сначала на учет поставить а потом выяснять как мне менять билет на российский. Кто сталкивался с таким вопросом помогите. не знаю что делать. в Узбекистан лететь за справками это смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Если военкомату необходимо сведения о вашем здоровье, пусть запрашивает сам, в конце концов никто военкомату не мешает это сделать. В следующий раз когда пойдете в военкомат подготовте заявление о постановке на в/у. Если будет письменное заявление им предется поставить вас на в/у. и тогда они сами будут запрашивать сведения из психдиспансера и наркодиспансера (конечно если их еще эта информация будет интересовать).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавайте!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите заявление в свободной форме, но в заявлении должно содержаться требование о постановке Вас на воинский учет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...