Перейти к содержанию

Сложная история


Рекомендуемые сообщения

Гость Игорёк123

Здравствуйте.

Находился в розыске (на личном деле карандашом написано "РОЗЫСК 6800") Но не в одной повестке не расписывался до недавнего времени.

Повестки приходили не во время призыва а до него. Все мед справки передавались военкомату родителями (ограничено годен, астма) Написали письмо на созыв призывной комиссии, прислали повестку на призывную комиссию, явился в военкомат, прошел мед комиссию, терапевт признал "ограничено годен". Вручили повестку опят на призывную комиссию на следующий день.

На призывной комиссии сказали, что ставят под сомнения мои мед справки, вручили сразу две повестки (На военную комиссию и на призывную). И что бы я вернулся, военный комиссар отобрал паспорт!!! В прокуратуре написал жалобу по поводу паспорта!

 

Каковы мои дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иди в паспортный стол и скажи что паспорт украден. Скажи что не знаеш при каких обстоятельствах...ну типа потерял...не знаю как...может из кармана вытащили в транспорте, пиши заявление на выдачу нового. Конечно госпошлину придётся опять платить :(

ПС ваще бОрзые я смотрю там в военкомате - паспорт забирают. пипец ваще... это потому что на них ещё никто жалобы не пишет. Вот я тоже госслужащий, у нас если жалоба придёт на нас , то это ваще трындец...будут разбирательства, не дай бог подтвердиться - сразу части премии лишат. Пиши на адресс военкомата жалобу, ну просто в свободной форме - на всё подряд жалуйся. А ещё в вышестояшие органы пиши, пиши про произвол властей и тому подобное.

тут могла бы быть ваша реклама, а вместо неё тут какая-то бредятина написана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Игорёк123
Что Вы имеете ввиду под военная и призывная комиссия? Последнее понятно, а первое?

Поеду рано утром в часть с уже призванными, где буду там проходить медицинскую комиссию.

Прокуратура жалобу по поводу паспорта не оформила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла, что вы мама, думаю, что вас не пустят в автобус к ребятам, которые отправлены служить, тем более в часть. Обжалуйте решение ПК в суде, пока оно будет обжаловаться, все призывные мероприятия будут приостановлены в отношении вашего сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Игорёк123

Могу ли я при подписанных мною повесток на мед.комиссию и на призывную (13,14 число), написать заявление на независимую медицинскую комиссию.

 

В этом случае придется ли мне проходить их медицинскую комиссию, на которую они меня направили?

 

добавлено через 1 минуту

Я так поняла, что вы мама, думаю, что вас не пустят в автобус к ребятам, которые отправлены служить, тем более в часть. Обжалуйте решение ПК в суде, пока оно будет обжаловаться, все призывные мероприятия будут приостановлены в отношении вашего сына.

 

Нет, я не мама и не папа) Детишек еще нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно перепутала. Прошу прощения. Даже при условии пройденной независимой экспертизы, вы обязаны будете пройти медицинское освидетельствование в военном комиссариате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...