Перейти к содержанию

отсрочка..


kiccel

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

я в сентябре должен был подтвердить отсрочку, перешол на второй курс, сейчас учусь, но дело в том что я не прошол мед комиссию тогда, и все это в подвешенном состоянии. я вот думаю пойти туда и все доделать, но боюсь, меня не заберут?? справку я им отнес об учебе, они мне так ничего не сделают????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Поясните, где Вы сейчас обучаетесь и где обучались до этого, а также сколько классов Вы закончили?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школу закончил (11 классов) в г. Тула в 2006, приехал в москву поступил в рхту им д. и. меделеева, на следуйщуй год написал псж и перепоступил в этот же вуз, тоесть как я понимаю вторая отсрочка у меня есть? тогда, год назад в сентябре я ходил в военкомт и делал там все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаться Вам нечего, раз Вы даже медицинскую комиссию не до конца прошли, соответственно, призывная тоже не вынасила решения о предоставлении Вам отсрочки по обучению.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне грозит за то что я не прошол медкомиссию? я же должен был, да и меня посылали на обследование в больницу от военкомата и вот его то я не прошол и забил на все это...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати достаточно важный вопрос. а кем я являюсь по закону в момент дополнительных обследований? ведь по первой повестке я явился, значит за роспись на ней более не ответственен, а новой пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне грозит за то что я не прошол медкомиссию? я же должен был, да и меня посылали на обследование в больницу от военкомата и вот его то я не прошол и забил на все это...

 

Если бы у вас не было оснований для отсрочки, то в отношении вас было бы возбужденно УД по ч.1 ст.328 УК РФ - уклонение от призыва на военную службу. Сейчас же все может обойтись административным штрафом, в ВК вам нужно явиться обязательно.

 

добавлено через 59 секунд

кстати достаточно важный вопрос. а кем я являюсь по закону в момент дополнительных обследований? ведь по первой повестке я явился, значит за роспись на ней более не ответственен, а новой пока нет.

 

У вас есть акт исследования состояния здоровья, на котором пишут дату когда вы должны явиться в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...