Перейти к содержанию

А что если так...


Гость Stanislav-sky

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Пытаюсь сейчас разобраться каким образом получить военный билет. На Вашем форуцме очень много отзывчивых людей. Поэтому и обращаюсь.

 

Ситуация у меня такая. 5 курс института. осталось только сдать ГОСЫ и диплом и всё институтт закончен. "Отдавать долг Родине" не хочется... поскольку не бралв долг :)

 

Читая форум понял, что два лучших способа отсрочки это либо по болезням либо по аспирантуре. Аспирантура это крайний вариант.

 

Итак про болезни.

1) Куда лучше обращаться на обследование в гор. поликлинику или платное учреждение?

 

2) Что если после всех обследований ничего что проходило бы под отсрочку не найдётся?

 

3) Что если получится догвоориться чтоб нашли в поликлинике болезнь.

Я так понимаю потом с этимми заключениями в воинкомат... а они дальше отправляют на своё доп обследование. Какая вероятность договориться в той больнице на подтверждение диагноза. И цена вопроса естественно.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Куда лучше обращаться на обследование в гор. поликлинику или платное учреждение?

Выбор остается за вами, если будете обращаться в частную клинику, обязательно убедитесь в наличии лицензии.

2) Что если после всех обследований ничего что проходило бы под отсрочку не найдётся?

Как говорится, не бывает абсолютно здоровых людей, бывают недообследованные.

3) Что если получится догвоориться чтоб нашли в поликлинике болезнь.

Решать данные вопросы, обязательно нужно на законных основаниях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записался к вам на консультацию... вот сейчас думаю... как лучше быть... сначало пройти обследование полное а потом с имеющимися справками и заключениями к вам или же сначало к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я записался к вам на консультацию... вот сейчас думаю... как лучше быть... сначало пройти обследование полное а потом с имеющимися справками и заключениями к вам или же сначало к вам?

 

Сначала советую к нам.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо за столь быстрые ответы ;)

 

Обращайтесь, будем вас ждать!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...