Перейти к содержанию

Юридический форум


Рекомендуемые сообщения

Я закосил от армии по психиатру ст. 18б. Могу я снять статью и пойти служить мне 21 год. И как ее снять. В военкомате сказали что я ее снять не могу и статья пожизненная. Заранее спасибо! Посоветовали обратиться в юридический форум мне его не найти, подскажите где он!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при освидетельствовании вас по категории годности "В" вас зачислили в запас. призыву подлежат лица, не пребывающие в запасе. вы вправе потребовать провести в отношении вас переосвидетельствование, в ходе которого ваша категория годности может быть изменена (если диагноз не подтвердиться). по закону в таком случае вы сможете пойти служить только по контракту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закосил от армии по психиатру ст. 18б. Могу я снять статью и пойти служить мне 21 год. И как ее снять. В военкомате сказали что я ее снять не могу и статья пожизненная. Заранее спасибо! Посоветовали обратиться в юридический форум мне его не найти, подскажите где он!

 

А тебе это надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, это не должно мешать при устройстве на работу. В случае необходимости можно обратиться за прохождением повторного медицинского освидетельствования в военкомат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А вот психиатр думает,что мне нужно обследоваться,чтобы я мог быть допущен к работе в особо вредных и опасных условиях,у меня статья 17 б,работаю уже год!!!Скажите пожалуйста,существует ли в природе запрет (закон) к работе с такими условиями труда с такой статьёй,ведь на сколько я знаю,ст.17 ни на что не влияет,за искл. работ в "погонах"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот психиатр думает,что мне нужно обследоваться,чтобы я мог быть допущен к работе в особо вредных и опасных условиях,у меня статья 17 б,работаю уже год!!!Скажите пожалуйста,существует ли в природе запрет (закон) к работе с такими условиями труда с такой статьёй,ведь на сколько я знаю,ст.17 ни на что не влияет,за искл. работ в "погонах"?

 

Здравствуйте!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно обращаться к локальным актам организации (хотя вряд ли там будет именно указано), различного рода требованиям, которые устанавливаются для каждого отдельного ведомства или вида по вредным или опасным условиям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...