Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я проходил мед комиссию по акту ГВК мой терапевт некоторые исследования переписала из моей мед карты, я их проходил в детской полеклиники, глав врач заверил мне все эти справки и я отдал все в военкомат. оНи меня пригласили туда и сказали что мол какое право я имел проходить мед обследование в детской больнице. У меня диагноз полип желудка, я предоставил им все справки о прохождении фгдс, также историю болезни где подтверждено его наличие еще обследованием 2002 года. Врач выписал мне еще направление в военный госпиталь по обследованию по поводу: полип желудка, рекомендуется контрольная ФГДС. На мой вопрос могу ли я пройтти в другой больнице они сказали что нет. Правомерны ли их действия. Я не доверяю этим воякам и нет желания идти туда. Как быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да акт исследования здоровья пердавал с заявлением о его передаче, в акте написал что на медицинское вмешательство и хирургическое лечения полипа отказываюсь

Да можно если они нарушают мои права и я могу отказаться от военного госпиталя то можно какой нибудь образец заявления или хотябы ссылки на закон который я могу сослаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реализуя право на выбор медицинского учреждения, вы можете сослаться на основы законодательства рф об охране здоровья граждан. тем не менее, имейте в виду: если вы собираетесь пойти именно таким путем, решить вопрос удастся лишь в судебном порядке путем назначения независимой экспертизы, которая и определит ваше окончательное состояние здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воеводам я абсолютно не доверяю, им ничего не стоит удалить втихую полип и все, или левое заключение написать что ничего нет, да и оборудование у них не фонтан какое.

А если в судебном порядке то где нужно будет проводить обследование?

Я передаю заявление об отказе воякам и там же пишу просьбу направить в другое лечебное учреждение ( городскую больницу), потом хочу сам сходить на платную ФГДС в городскую больницу чтобы еще раз подтвердить диагноз. В суд все равно надо будет обращаться. Так то судиться готов, не пожалею времени и сил чтобы раз...бать этих вояк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при назначении экспертизы определение заведения, где она будет проводиться, относится к компетенции суда. вместе с тем, вы вправе просить суд назначить экспертизу в определенном медицинском учреждении или привлечь к проведению экспертизы определенных экспертов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...