Перейти к содержанию

попытка суицида


Рекомендуемые сообщения

Муж на 3 день пребывания в армии попал в госпиталь (не дурку) с попыткой суицида. Руки резал. Странно, но когда провожали поклялся ничего с собой не делать. Единственное, что стало известно, что пролежит он там 2 месяца. Объясните, пожалуйста, что теперь будет с ним? К чему готовиться. и еще... На руках старые шрамы от порезов... Это как то влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока знаю что краснодар. в самом городе. точнее буду знать только вечером... насчет комиссуют по дурке... ну не понимаю я... объясните беременному человеку попроще. :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страно что с порезами на руках его вообще призвали...

 

 

П.С.Комиссуют по дурке, это значит что его спишут в запас по одной из статей в этом разделе расписания болезней: http://prizyvnik.info/useful/prizyvnik/rasp/rasp5/

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так имеет мне смысл туда ехать (ибо состояние не позволяет порой из дома выйти, уже второй отказ от госпитализации написала) или через 2 месяца его оттуда уволят? или там же положат в психушку? на работе дают только 3 дня отгула и очень страшно что по приезду там попаду в клинику((( поэтому и хочу собрать всю возможную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще идиотизм оставить беременную жену из-за этой ср..ной никому не нужной армии. Нужно было разорваться но не пойти в эту "армию":censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать что случилось на самом деле. Ибо он слишком любит жизнь и дочь, что бы творить с собой что либо.

 

извините, но Вы противоречите себе.

Вы написали, что он обещал ничего с собой там не сделать. Думаю такое обещание даётся не на пустом месте, значит были предпосылки. И второе, порезы на руках тоже о многом говорят.

 

П.С.Думаю Вам не стоит туда ездить, сомневаюсь что выясните чего-то больше. Просто позвоните и поговорите с ним.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые шрамы- от дешевого пьяного понта. поспорили что сможет-не сможет. это были не предпосылки а я начитавшись армейских страшилок выцарапала эту "клятву". а позвонить увы... телефона у него нет(((

 

основной вопрос в силе- его уволят из армии или нет и если да, то чем это чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую связаться с руководством части и выяснить этот вопрос у них. А также у руководства части попросить координаты госпиталя и имя лечащего врача, чтобы связаться ещё и с ним.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо туда ехать, никто его не комиссует, потихонечку привыкнет, а так ты ему все разбередишь и ему будет куда хуже. Звони, пиши каждый день. Ездить не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос конечно очень сложный. Полностью разобраться в ситуации можно только при посещении части и госпиталя. Могу порекомендовать посетить их матери призванного.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я знаю часть города Краснодара, не подолёку живу.

Могу в принципе помочь, сьездить туда глянуть.

Тока надо знать куда его положили и Ф.И.О его.

 

P.S Часть хорошая, особой дедовщины там нету, так что не волнуйтесь всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...