Перейти к содержанию

Влияет ли наличие образование и возраст призывника на прохождение службы?


Рекомендуемые сообщения

Ответьте пожалуйста на вопрос. У меня есть высшее образование и мне 23 года. Какое будет отношение ко мне в армии? Будет ли от этого лучше / проще служить? Как будут относится дедушки и офицеры. Прошу прошение, если такой вопрос уже был на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем создавать новую тему? Если все ответы на ваши вопросы есть в моей теме. Вот ссылка на мою тему:http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=21520

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С психологической точки зрения служить лучше в 18.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантировать никто ничего не может. Наличие высшего образования и возраст могут как вызывать уважение так и ненависть. Все зависит от коллектива, так что возможны 3 варианта: Все будет очень хорошо, все будет очень плохо, и все будет как у обычного 18-летного пацана (хотя тут Вам все же будет не очень комфортно). Еще многое зависит от того, как Вы себя поставите ((с) Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Согласен, поэтому попытаюсь не попасть в армию:)

а у вас маршал, действительно очень познавательная ветка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Согласен, поэтому попытаюсь не попасть в армию:)

а у вас маршал, действительно очень познавательная ветка.

Товарищ выше попытался ответить моими словами,но неудачно! Потому что высшее образование в армии всегда приветствуется и к ненависти это никакого отношения не имеет:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантировать никто ничего не может. Наличие высшего образования и возраст могут как вызывать уважение так и ненависть. Все зависит от коллектива, так что возможны 3 варианта: Все будет очень хорошо, все будет очень плохо, и все будет как у обычного 18-летного пацана (хотя тут Вам все же будет не очень комфортно). Еще многое зависит от того, как Вы себя поставите ((с) Маршал)
Товарищ не надо говорить моими словами,если вы не можете понять их смысл:imho:

А про ненависть я вообще ничего не писал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.Согласен, поэтому попытаюсь не попасть в армию:)

а у вас маршал, действительно очень познавательная ветка.

Я отвечаю на вопросы не один,так как всё знать невозможно:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...