Перейти к содержанию

проблемы с речью


Рекомендуемые сообщения

Гость Маринэ Ханум

Здравствуйте, 18 декабря мы отправили своего сына в армию. Т. к. город районный, в областном центре ребят перед отправкой в часть снова осматривает мед. комиссия. Нашего сына не пропустил психотерапевт (он заикается), вернули назад. Сегодня ему в нашем военкомате дали направление к логопеду ( для подтверждения диагноза), в котором указано, что повторное осведетельствование - 25 декабря.

У меня ворпос

1. Что такое повторное осведет-ние?

2. И что нас может ожидать дальше?

Ещё раз пережить отправку сына с такими проблемами тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш сын должен пройти указанное обследование, по результатам которого ему будет поставлен диагноз. если ему поставят так называемый логоневроз высокой степени, у вашего сына есть все шансы получить освобождение от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Маринэ Ханум

А что ожидает если не поставят этот диагноз, значит снова провожать? Если честно я бы хотела протянуть время до нового года, но считаю себя законопослушным человеком (даже слишком). и как поступить не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если диагноз не подтвердиться, ваш сын будет отправлен в часть. вместе с тем, вероятность того, что это случиться до нового году существенно мала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Маринэ Ханум

А существуют какие-нибудь способы свести эту вероятность к нулю?

И ещё вопрос: что будет если в назначенный день не явиться на осведетельствование?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такие способы существуют, но все требую сопровождение специалистов при прохождении медицинского обследования по направлению военного комиссариата. могут привлечь к административной отвественности. также существует опасность доставления в военкомат и отправки в часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если диагноз не подтвердят надо обжаловать решение в суде!!!

С Уважением, Литопсанио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Маринэ Ханум

Огромное спасибо за возможность общения с вами! У нас всё замечательно. Врач оказался - настоящим врачом, прекрасно осознавая, что может быть с человеком в нашей современной армии с такими проблемами. А то мы уже и верить нашей медицине перестали. После Нового года сказали прийти за военным билетом:clap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...