Перейти к содержанию

Проблемы с суточным монитором артериального давления


Lw_player
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Создал 2 раза, в разных раздела так как интересно что по этому поводу думают и врачи и адвокаты.

 

Уже 1,5 года повышено давление , последний раз лежал в стационаре поставили диагноз:

Диагноз МКБ: "Гипертензивная [гипертоническая] болезнь с преимущественным поражением сердца без (застойной) сердечной недостаточности {Подтвержден}"

Основной диагноз: "Артериальная гипертензия 1 стадии 2 степени."

Значения АД средние 135/86.

Вчера по направлению от военкомата ходил ставить СМАД, сегодня его снял и мне врач сказали что гипертонии нет.

- НО аппарат который делал измерения бы очень странный, экран был выключен, после измерения ни чего не показывал. Измерения проводились раз 30 минут днем, а ночью раз в час.

- Дневник физической активности мне не дали и не сказали заполнять.

- В течения дня пил крепкий не растворимый кофе и физическая активность (быстрый бег мой аппарат показал значение 200/110).

- Также проводил измерения СВОИМИ аппаратами измерения давления они показывали значения не ниже 135/85.

В итоге больничный аппарат показывал значения не больше 130/80. а когда я бегал и того меньше.

Подскажите как быть, если я покажу такие результаты меня с разу в армию заберут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

Подскажите как быть, если я покажу такие результаты меня с разу в армию заберут.

подать жалобу в Вашу страховую компанию за некачественное медицинское обслуживание-будет проведена проверка по фактам , изложенным Вами в жалобе

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на время проверки дадут отсрочку? А то мне 6 октября мне на мед комиссию. А там даже спрашивать не будут загребут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
А на время проверки дадут отсрочку? А то мне 6 октября мне на мед комиссию. А там даже спрашивать не будут загребут

нет, отсрочки не дадут-необходимо будет подать данную жалобу в военкомат вместе с результатами обследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...