Перейти к содержанию

Тест в военкомате.


Рекомендуемые сообщения

Я написал тест в военкомате. Там были глупые вопросы типа "хотите ли вы умереть", "какой по счёту февраль" и что то подобное. Ну я естественно понимая, что это полный бред решил писать правду. Через некоторое время я пришёл в военкомат на мед.обследование. Я прошёл всё на отлично кроме зрения (немного подвело), пока не дошёл до кабинета психолога. По началу врачи мне только намекали, что по мне плачет психушка, а затем начали выражать это в открытой форме. Сначала они сказали, что я написал тест хуже всех в городе, потом начали спрашивать таблицу умножения, пословицы и поговорки, после начали мне угрожать что вместо годности они отправят меня в псих.лечебницу где я проведу остаток своей жизни. Но потом они якобы пожалели меня, написав что я годен, но испоганили всю годность категорию. Через некоторое время я понял, что всё, что они мне предъявляли, чистый развод. Вопрос, зачем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

но испоганили всю годность категорию.

в чем это выразилось?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения, В том, что могла быть годность категории А3 или Б1, а сейчас Б4. Напоминаю, если не считать психолога, накосячил я только по зрению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В том, что могла быть годность категории А3 или Б1, а сейчас Б4. Напоминаю, если не считать психолога, накосячил я только по зрению.

особой разницы уже нет между Б и Б-4. Если Вы плохо написали тест и психиатр увидел какие-то проблемы - это же не его вина

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаврилова Ксения, Да в том то и дело, что ТАКОЙ тест не возможно написать плохо. Я никак не мог написать хуже всех в городе, даже такая вероятность чудовищно мала. И что самое главное моему другу сказали то же самое, слово в слово. Что он хуже всех в городе и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да в том то и дело, что ТАКОЙ тест не возможно написать плохо. Я никак не мог написать хуже всех в городе, даже такая вероятность чудовищно мала. И что самое главное моему другу сказали то же самое, слово в слово. Что он хуже всех в городе и т.д.

ну, это уже риторический вопрос какие цели преследовал врач. Можете обжаловать категорию годности в суде

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, повод для обращения в суд довольно неплохой. Только надо оспорить решение призывной комиссии, как вынесенное по недостоверно установленной категории.

Это даст время более тщательно разобраться с медицинской линией, поскольку суд - дело долгое.

Непонятно только, какие сейчас могут быть медицинские мероприятия, если призывной период ещё не начался. Это тоже серьёзное нарушение со стороны военкомата. И то, что там мед. освидетельствование завуалировали под непонятную и незаконную процедуру - обследование может быть не только поводом оспаривания в суде итогового решения призывной комиссии, но и основанием для обращения в прокуратуру с жалобой уже сейчас.

Обследование подразумевает постановку диагноза. Врачам в военкомате это строго запрещено. Если прокуратура внесёт предписание о устранении нарушений, то записи врачей в личном деле, включая и этот тест, должны быть ликвидированы. Надо только в жалобе в прокуратуру указать, чтобы обязали военкомат привести личное дело в актуальное состояние.

И потом к тесту подойти более творчески и обдуманно.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...