Перейти к содержанию

Снятие диагноза F70


Dens
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Хочу задать такой вопрос может ли человек признан больным по диагнозу f70. А он получил общ.сред. образование и учиться в институте на юрфаке? Я все же решил твердо снять диагноз. Сейчас мне 27 лет сходил я опять к психиатру он меня направил на консультацию к психологу так как нет оснований снимать диагноз. Тесты будем проходить 28 числа. За 7 лет что то поменялось выдали талон меня ждет тест Векслера и общее ЭПИ (память, внимание, мышление,воля,интеллект.) Может кто столкнётся с этим. Тест Векслера в интернете я нашел. А вот чем будут проверять общее ЭПИ не ясно. Может своя методика психолога.Если кто в курсе напишите. Так же попросил копии мед карты на что психиатр отказал мне. А глав врача вообще в больнице нет. Он сидит в областной. К нему что ли ехать с заявлением о выдачи мне копии карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

К нему что ли ехать с заявлением о выдачи мне копии карты? ???---на месте должен быть заместитель, который уполномочен решать подобные вопросы...............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нему что ли ехать с заявлением о выдачи мне копии карты? ???---на месте должен быть заместитель, который уполномочен решать подобные вопросы...............

Есть зав отделением. Тогда схожу к нему после тестирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Или так.........................................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так как меня там слушать не кто не захочет. ????-----вполне возможно............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброй ночи, вообщем тестирование я прошел. Отправляют на комиссию по снятию f70.02. Там будет 3 психиатра решать мою судьбу. Что скажите к каким вопросам стоит подготовиться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Что скажите к каким вопросам стоит подготовиться??? ---------не надо ни к чему готовиться, ведите себя естественно и отвечайте на вопросы как есть, мой вам совет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо ни к чему готовиться, ведите себя естественно и отвечайте на вопросы как есть, мой вам совет!!!

Доброго вечера, диагноз с меня сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Поздравляю..................................................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...