Перейти к содержанию

Проясните пожалуста!


Рекомендуемые сообщения

Значит я квам приходил на консультацию...

Мне сказали мне будет скидка потому что у меня уже есть болезнь дающяя категорию B ...(сколеоз позвоночника 2 степени)

Сказали чтоб я пошёл только сделал новый рентген.. так как военкомату нужен снимок непрошлогодней давно а свежий??? так ли это?

 

и еще я так досих пор неподписал с вами договор...

я так понимаю его надо подписать после предьявления рентген снимка

чтоб получить скидку???

я снимок досих пор несделал... реально ли сейчас заключить с вами договор и уже после предьявить снимок... или так нельзя?

 

и еще вопрос очень волнует...

после подписания с вами договора

что будет происходить если меня схватят и собственно доставят в военкомат и начнут отправлять и все такое...

меня как то будут вытаскивать оттуда?? я должен буду попытаться об этом сообщить вам...

 

 

PS. страшно ехать в центр в фирму квам так как могут попути схватить...

весь в страхе... незнаю чего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
реально ли сейчас заключить с вами договор и уже после предьявить снимок

Конечно можно.

что будет происходить если меня схватят и собственно доставят в военкомат и начнут отправлять и все такое...

меня как то будут вытаскивать оттуда?? я должен буду попытаться об этом сообщить вам...

При заключении договора Вы получите все исчерпывающие инструкции.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно.

 

В смысле скидку я получаю все таки???

 

При заключении договора Вы получите все исчерпывающие инструкции.

 

Меня вытащят из призывного пункта?

 

если сложно ответить так то напишите пожалуйста в личку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вытащят из призывного пункта?

 

если сложно ответить так то напишите пожалуйста в личку?

 

Вам же все написали, что вы еще хотите?

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. страшно ехать в центр в фирму квам так как могут попути схватить... весь в страхе... незнаю чего делать...

 

Нечего бояться :) Добраться до центра на наземном транспорте не проблема, а пока идешь пешочком, будь повнимательней :) Сам так делаю, в метро не суюсь, только наземка и пешком. Пока нормал :) Заключишь договор, оформишь доверенность - и можно уже не так сильно бояться, в случае чего - вытащат :)

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Отправки, а следовательно и розыск начнуться после 06.11.2007 года !!! В настоящее время проверка документов Вам ничем не грозит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправки, а следовательно и розыск начнуться после 06.11.2007 года !!! В настоящее время проверка документов Вам ничем не грозит.

 

Спасиб!

 

А откуда такая точная инфа???

 

и я думаю всё же меня на учёт как минимум поставят...и заставят подписать повестку для явки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я думаю всё же меня на учёт как минимум поставят...и заставят подписать повестку для явки!

 

Солидарен с сим оратором! Такой поворот событий вполне возможен!

Home... Home again... I like to be there when I can...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И Вы подпишите ее !!! Однако, это никоим образом не воспрепятствует нашей совместной работе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

кто у вас отвечает за советы юриста???? пораб уже там подкорректировать в соответствии с руководящими документами, а то много ошибок, как то не красиво получается, на ваши комментарии сылаются а уже совсем по другому в частности, что касается призывной комиссии субьекта.! не вводите в заблуждениеее!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Над этим сейчас работаем

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вы только что ответили на мой вопрос!!!!!!

 

Буду строить маршрут!

 

на собаках передвигайся :) виноват, стибаюсь, просто веди себя уверенно и метро примет тебя в свои обьятия :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

меня тут недавно в метро приняли... у меня был загнран паспорт... я им показал, сказал, что живу в Финляндии, что там учусь и работаю!))) отпустили и пожелали удачи!))) но я и в правду там живу... буду у вас оформлять договор на ведение моих дел, ибо сам не знаю как, но документы свидетельствующие, что я действительно уже ГОД живу в Финке есть: паспорт со штампами (там явно видно, что я в России был очень мало времени), бумага с работы, что я там работаю и еще с учебного заведения! Сам боюсь идти в ВК, так как есть случаи явных нарушений прав... могут послать на 3 буквы, заломать руки и отправить в армию!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут недавно в метро приняли... у меня был загнран паспорт... я им показал, сказал, что живу в Финляндии, что там учусь и работаю!))) отпустили и пожелали удачи!))) но я и в правду там живу... буду у вас оформлять договор на ведение моих дел, ибо сам не знаю как, но документы свидетельствующие, что я действительно уже ГОД живу в Финке есть: паспорт со штампами (там явно видно, что я в России был очень мало времени), бумага с работы, что я там работаю и еще с учебного заведения! Сам боюсь идти в ВК, так как есть случаи явных нарушений прав... могут послать на 3 буквы, заломать руки и отправить в армию!(((

 

Вы можете подойти в офис и заключить договор на сопровождение и ведение Ваших дел в ВК нашим юристом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут недавно в метро приняли... у меня был загнран паспорт... я им показал, сказал, что живу в Финляндии, что там учусь и работаю!))) отпустили и пожелали удачи!))) но я и в правду там живу... буду у вас оформлять договор на ведение моих дел, ибо сам не знаю как, но документы свидетельствующие, что я действительно уже ГОД живу в Финке есть: паспорт со штампами (там явно видно, что я в России был очень мало времени), бумага с работы, что я там работаю и еще с учебного заведения! Сам боюсь идти в ВК, так как есть случаи явных нарушений прав... могут послать на 3 буквы, заломать руки и отправить в армию!(((

 

Человек постоянно или больше 6 месяцев отсутствующий на территории РФ не обязан состоять на воинском учете, а тоесть должен быть с него снят, не подлежит призыву на военную службу!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...