Перейти к содержанию

Нет поставленной отсрочки


kvorel
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Надеюсь на вашу помощь.

 

Мне в 2014 году исполнилось 27 лет. Раньше у меня была временная регистрация в Зеленограде и с 2005 года я был приписан в зеленоградский военкомат. Отсрочка по институту закончилась в 2010 году, повесток не получал (и звонков из военкомата тоже). В 2012 году поступил в аспирантуру, сейчас в ней обучаюсь. Т.е. сейчас на руках действующая отсрочка от армии, аспирантура аккредитована. Также в 2012 году приносил в военкомат справку из аспирантуры, но её умудрились потерять (никаких следов в личном деле нет).

В данный момент я проживаю в Балашихе, временная регистрация там же. Недавно был в военкомате зеленограда, чтобы выписаться. Меня выписали, но в военный билет поставили отсрочку только до 2010 года. Отсрочку по аспирантуре ставить не стали (т.к. в деле нет). Также испугали, что при постановке на учет в Балашихе у меня будут проблемы - военный билет мне могут не выдать и посчитать уклонистом, т.к. с 2010 до 2012 не было зарегистированной отсрочки.

Подскажите, возможны ли какие-либо проблемы и как стоит себя вести дальше? В балашинском военкомате я пока не появлялся (прошло меньше недели).

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Если есть действующая отсрочка по аспирантуре, то опасаться стоит только незаконных действий со стороны военкомата.

Если такие будут иметь место, необходимо будет отстаивать свои права в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...