Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! я окончил техникум и мне 22 года. последний раз мед комиссию проходил в 18 лет, поставили кат г, хотели дать направления в псих больницу, но я не явился, т. к. уже был зачислен. Сейчас есть жалобы на здоровье: недостаток веса( рост 182, вес 59.4), эрозивный гастрит, психические расстройства. Вопросы: 1 могу ли я получить отсрочку на пол года? 2 если меня направляют в больницу, то я должен явиться с результатами в военкомат в этот призыв? если ничего не найдут то меня призовут в этот же призыв? 3 как проходит обследование в псих больнице, нужно ли ложиться в стационар, если находят заболевание будут лечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. по весу основания есть. тем не менее, окончательное решение будет принято на комиссии.

2. да, в этот призыв. если признают здоровым, то отправитесь служить в этот призыв.

3. обследование по психиатрическому направлению, как правило происходит в стационаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если я не хочу ложиться в псих стационар, есть ли какие нибудь другие варианты обследования? в каких случаях ставиться категория "г"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы, конечно же, можете отказаться от прохождения дополнительного обследования. при этом можете потребовать направить вас по другому заболеванию. категория годности "Г" выставляется при наличии заболеваний, требующих лечение (также после обострения хронических заболеваний и оперативного лечения).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...