Перейти к содержанию

Пару вопросов "призывник"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня такие вопросы:

Из начально я приврал ВК по поводу "спорта", на вопрос занимаетесь ли вы спортом, есть ли какие нибудь достижение. Я сказал, что нету. Хотя занимаюсь Греблей на Байдарках и Каноэ и имею 1 взрослый разряд.

Если в следующий раз я скажу, что у меня есть звание мне перепишут это в личное дело?

Дело в том, что только сейчас понял, что служить стоит мне 17 и на следующий год не буду брать отсрочку по учёбе, а пойду и от служу.

+ могут ли меня взять в Президентский полк?

У меня рост 186 см, 90кг.

Просто когда я был ВК ко мне вышла тётя сказала о какой мальчик красивый будешь служить в Президентском полку (PS фото приложу, не особо я толстый хотя масса большая спортом всё таки занимаюсь).

Категория у меня Б-4.

Смогут ли меня туда взять?

И какого там?

Какой душь? Какая еда? Какие нагрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сколько же вам таким объяснять можно пойдешь служить туда, откуда за тобой на сборный пункт "покупатель" придет! Единственные исключения попасть туда куда хочешь - это блат, или если чудом удалось в военкомате при случае договорится с представителем части, все других вариантов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

У меня такие вопросы:

Из начально я приврал ВК по поводу "спорта", на вопрос занимаетесь ли вы спортом, есть ли какие нибудь достижение. Я сказал, что нету. Хотя занимаюсь Греблей на Байдарках и Каноэ и имею 1 взрослый разряд.

Если в следующий раз я скажу, что у меня есть звание мне перепишут это в личное дело?

Дело в том, что только сейчас понял, что служить стоит мне 17 и на следующий год не буду брать отсрочку по учёбе, а пойду и от служу.

+ могут ли меня взять в Президентский полк?

У меня рост 186 см, 90кг.

Просто когда я был ВК ко мне вышла тётя сказала о какой мальчик красивый будешь служить в Президентском полку (PS фото приложу, не особо я толстый хотя масса большая спортом всё таки занимаюсь).

Категория у меня Б-4.

Смогут ли меня туда взять?

И какого там?

Какой душь? Какая еда? Какие нагрузки

С категорией Б-4 вам нужно задуматься над тем, чтобы более углубленно обследоваться на предмет диагностики не призывного заболевания. В президентский полк с данной категорией вас не возьмут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли меня взять в Президентский полк?

с Б-4 президентский полк тебе явно не светит...

лучше уж заморочиться на В...

 

а официальные требования для ПП вот тут:

http://www.ppolk.ru/prezidentskiy-polk/hochu-sluzhit-v-polku.html

наконец-то получил военник:twisted:

хозяин подарил Добби носок... теперь Добби свободен...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы действительно изначально призывная комиссия предназначила в "президентский полк" и потом оформили все документы для этого, то на сборном бы даже и пикнуть не смели, что бы направить вас в какую-то другую команду. С такими командами все очень строго. Случайные люди туда не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...