Перейти к содержанию

Медицинское освидетельствование


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Сегодня ездил на М.О. и у терапевта измерял свой вес прямо в одежде (кроме ботинок). Вышло что-то около 45-47 кг. Рост 169 см.

Приехал домой и измерил вес в труселях - 42кг.

Терапевт сказала, что через неделю нужно будет приехать за направлением.

Потом сказала, что после того, как справки все соберу, сделает годным с ограничениями из-за недостаточности питания. Так же добавила, что я буду ящики таскать :yes2:

 

Дальше пошёл к хирургу. Он посмотрел на мои ноги и сразу спросил: а ты в курсе, что у тебя плоскостопие?

 

После всего этого, главный врач повторил про направление из-за недостаточности питания, и всё. Про плоскостопие даже ничего не сказала.

 

А теперь вопросы:

1) При таком соотношении рост-вес (169см-42кг) берут в армию? Ящики какие-то таскать :yes2:

2) Т.к. про направление на обследование плоскостопия главный врач ничего не сказал (может это и не нужно? я не знаю), что мне делать, когда приеду за направлениями через неделю? Если не дадут, то просить?

3) Возможно ли мне в поликлинике взвесится и измерить рост, потом эти данные зафиксировать на бумаге? (Тут хотя бы будут реальные цифры, без подгона и без веса одежды)

 

Заранее спасибо ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый.

1.Ваши вопрос относительно индекса массы тела следует задать в мед. разделе форума.

2. Я бы рекомендовал Вам самостоятельно сделать снимки стоп, т.к. направление по стопам могут и не дать.

3. Конечно возможно и даже необходимо. Вам следует обратиться к участковому терапевту и получить у него справку о соотношении роста и веса.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stron, при Вашем росте, 52,7 кг уже недостаточность питания со всеми вытекающими. Но это очень неблагодарная статья расписания болезней. Могут быть подтасовки. В принципе, что Вам поставили вес больше, чем есть на самом деле, то Вам легче будет потом показать отрицательную динамику.

Это в двух словах, в мед. разделе Вам врачи дадут подробную консультацию.

С плоскостопием надо обязательно пройти самостоятельно обследование. Если будет 2 степень с артрозом 2 стадии или третья степень плоскостопия, то это тоже непризывное заболевание.

Иметь два основания на списание лучше одного шаткого.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...