Перейти к содержанию

Беспредел хирурга


lio11
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Сегодня сталкнулся с таким беспределом, по другому даже язык не поворачивается назвать. Проходил Краевую комиссию, хирург вызвал на очное. Там заставили проходить всех врачей, сначала зашел к хирургу, т.к. он и вызывал. Она посмотрела меня поспрашивала и сказала идти дальше, при этом она меня прошлый раз отправляла на обследование и я принес ей диагноз ортопеда. Привычный вывих плеча, болевой синдром 1 ст. и еще что то там 1 ст. В общем по всем параметрам должны были дать В категорию. Плюс к этому я еще принес ей справку что 28 сентября я обращался в травмпункт и у меня был вывих. В итоге она сказала "Мне не нужны ваши бумажки давайте снимки" и даже не смотрела на диагноз который поставил ортопед, при этом были 2 снимка с вывихами. Отправила проходить дальше врачей. У одного из врачей я заметил что в графе где ставят годность на против хирурга стоит категория А1 карандашом. Тут я очень сильно удивился, как так? С двумя снимками на руках и со справкой что недавно был третий + у меня явное ограничение в движении сустава. После того как прошел всех врачей опять зашел к хирургу. Она сказала, что они запросят снимки с травмпункта и посмотрят в глаза врачу из травмпункта, а потом вынесут решение.

И я ушел.

 

Вопрос. Что мне делать в этом случаи, по идее должны дать В категорию, но как я понял эта не компетентная хирург мне не верит 0_0. Я в шоке как можно не поверить если на руках такие доказательства. Что посоветуете? Лучше узнавать решение по телефону или потом лично узнать его в военкомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче Вам копии решения (как призывной комиссии субъекта федерации, так и районной ПК) после того, как они будут вынесены. если данные решения не соответствуют расписанию болезней и являются основанием для освобождения от призыва (что Вы можете уточнить в медицинском разделе форума), вы вправе оспорить их в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...