Перейти к содержанию

Последствия при приходе в вк после 27 лет


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Данная ситуация:

2 раза получал отсрочку по астме(но она не подтверждалась при обследовании от вк). Щас привёз выписку из больницы в военкомат, что у меня проблемы с почками. Есть вариант, что обследование от вк и это не подтвердит. По повесткам я всегда являлся(иногда со значительным опозданием на несколько месяцев) и бывали объявления в розыск(в данный момент я тоже в розыске). Печати не оказалось на выписке и я вернулся в Москву(где в данный момент проживаю не по месту постоянной регистрации). Явлюсь по повестке с печатами и пройду обследование. Мне сказали что это обследование будет контрольным, после чего будет решаться - выдавать мне вб или нет.

 

Вопросы:

1. Как следует лучше поступить, если обследование не подтвердит никаких моих болезней? А в армию не оч хочется.

2. Через сколько я смогу не опасаться уголовной ответственности за уклонизм(а ведь последняя повестка у меня будет подписанная, но я по ней не приду) после 27и лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если Вас признают годным и призовут на военую службу, Вы всегда сможете приостановить исполнение этого решения, подав жалобу в вышестоящую ПК и /или заявление в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При достижении 29 лет Вы сможете не опасаться уголовной ответственности за уклонение от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...