Перейти к содержанию

Прошу помочь (22 форма)


Андрей А.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет, день рождения 14 ноября. Учусь в ВУЗе на 1-ом курсе, дневное отделение.

Сегодня решил закончить дела для получения приписного (до этого в 10 классе был в военкомате, проходил мед. комиссию, сдавал документы, но не сдал анализы и так и забросил это бело).

Пришёл в военкомат, нашли моё дело и отправили на мед комиссию, далее была призывная комиссия.

Дело в том, что в ВУЗе не выдавали справки об обучении без приписного, а приёмная комиссия требовала её (даже студ. билет не внушил доверия).

В приёмной комиссии всё кончилось тем, что мне вручили повестку на 3 ноября и я её подписал и сказали, что если 3 числа я не принесу справку об обучении, то меня "отправят".

Но сегодня же мне удалось получить данную справку и планирую её отвезти 3 числа.

____________________

Хотелось бы знать:

1. законно ли то, что мне вручают повестку "для проведения мероприятий, связанных с призывом на военную службу" до совершеннолетия и в неё стоит число так же имеющее отношение к моему несовершеннолетию?

2. тут вообще есть что-либо "не так"?

3. что же мне всё таки делать? что необходимо знать? могут ли меня всё таки "отправить", даже если я принесу им эту справку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении вас были проведены мероприятия, связанные с призывом на военную службу. Данные мероприятия не могут проводиться в отношении лиц, не достигших 18 лет. Вам необходимо принести данную справку до 3 ноября.

При несогласии с решением призывной комиссии данное решение вы можете обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...