Перейти к содержанию

Нужна помощь...


Ulitka
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в общем такая история у меня: я гипертоник, стою на учете у местного кардиолога в нашем городе, в карточке неоднократно указано что у меня ГБ 1ст, пришел я значит в военкомат недавно а мне говорят что диагноз который мне мой врач поставил вообще никакой роли не играет они ему не доверяют, сказали что надо заключение областного кардиолога, я попросил направление в областную больничку...не дали....выдали повестку на отправку через недельку, но я все таки достал направление в областную больницу, съездил туда и мне там кардиолог подтвердил диагноз...и что мне теперь делать?идти в военкомат и что им говорить?как сделать так что бы они это заключение областное приняли во внимание и категорию В мне написали пока еще не отправили в военную часть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, спасибо, за вопрос.

1). Если призывная комиссия вынесла решение о призыве Вас на военную службу, то необходимо обжаловать данное решение в Призывную комиссию г. Москвы или в суд на основании п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе;

2). Результаты обследования Вы имеете право приобщить к материалам Вашего Личного дела путем подачи заявления;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...