Перейти к содержанию

Может ли отказать военкомат?


Рекомендуемые сообщения

Привет. скоро на медкомисию, и вопрос такой: Имеет ли право военкомат отказать в то случае, если я на медкомиссии попрошу дать мне направление в диагностический центр с целью обследования?

Если да, то почему.

 

И ещё - по результатам обследования в диагностическом центре в который мне выписал направление сам военкомат, Военком ещё раз может послать на повторное обследование? и могу ли я сказать что диагноз подтвержден (допустим) и вы не имеете права меня посылать ещё куда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, например, один раз уже отказали...

пришлось судиться...

только после этого направили

снова скоро в военкомат.

но все равно интересен этот момент - все-таки не хочется снова таким методом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военком ещё раз может послать на повторное обследование? и могу ли я сказать что диагноз подтвержден (допустим) и вы не имеете права меня посылать ещё куда то?

это уже в случае если областной военком вас пошлёт..но формально вышестоящий это сделать может

 

 

Привет. скоро на медкомисию, и вопрос такой: Имеет ли право военкомат отказать в то случае, если я на медкомиссии попрошу дать мне направление в диагностический центр с целью обследования?

Если да, то почему.

если у вас в мед карте есть записи по болячкам не призывным..то акт дать на обследование обязаны..если записей в карте нет то на ваши устные жалобы они не обратят внимание..и тогда реально только в суд

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц...у мя тока реально надежда на диагностический центр!

но из за работы времени нет туда сьездить даж..)

вабще я думаю это моя последняя коммисия, поэтому суд будет долгим и бесполезным по всей видимости..) или нет? Точнее, пока я буду обращаться в суд мне кажется уже могут забрать)) или нет?может суд даёт какую то бумажку с которой приходишь в военком и как бы призыв откладывается?

 

мне давали острочку на полгода по весу, и вот она сейчас кончается. Меня могут положить по этой причине в больницу или ещё что-то? вес 50, рост 174.

 

и ещё вопрос - сколько времени дают на сборы и прочую хрень если вдруг годен?

 

и можно ли взять направление в диагностический у СВОЕГО врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и можно ли взять направление в диагностический у СВОЕГО врача?

можно но военком отправит на своё обследование ещё раз

 

мне давали острочку на полгода по весу, и вот она сейчас кончается. Меня могут положить по этой причине в больницу или ещё что-то?

могут положить..а могут отправить в тот же диагност центр..как уж сам военком решит

 

но диагноз у вас недостаточность питания как я понял..вообще если вам уже 1 раз давали отсрочку то сейчас при подтверждении диагноза должны дать военник уже

и ещё вопрос - сколько времени дают на сборы и прочую хрень если вдруг годен?

в среднем недели 2..но бывает и 1 и 3 дня между решением и боевой повесткой..раз на раз не приходится

Точнее, пока я буду обращаться в суд мне кажется уже могут забрать)) или нет?может суд даёт какую то бумажку с которой приходишь в военком и как бы призыв откладывается?

если вы подали в суд..суд иск принял то решение приостановлено до окончания разбирательства..никакой бумажки военкому нести не надо..суд сам отправит им повестку как ответчикам по вашему делу..если скажем сегодня вас выдали решение о призыва..а отправка после завтра но вы вот за сегодня и за завтра успели подать иск в суд то на отправку можете просто не являться..

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаем Вам удачи!!! Добивайтесь справедливости!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но диагноз у вас недостаточность питания как я понял..вообще если вам уже 1 раз давали отсрочку то сейчас при подтверждении диагноза должны дать военник уже

 

Товарищ, вы наверное шутите))) вроде все говорят что при таком диагнозе после отсрочки, всё равно все годны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отрицательная динамика то не годны

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отрицательной динамики веса нет, то годны, и наврядли куда-то отправят на обследование ещё.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...