Перейти к содержанию

КАК ВЗЯТЬ СПРАВКИ


Рекомендуемые сообщения

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!Подскажите если кто знает. Мне на получение квартиры,требуют справку с БТИ и Ф-9,с последнего места службы на меня ,жену и дочь,это Мурманская обл г.Полярные зори,я не знаю как мне их взять,не телефонов не адреса не знаю.Подскажите есть вообще механизмы запросов или туда надо ехать,или может кто знает ТЕЛЕФОН.(ВООБЩЕ КАК ИХ ВЗЯТЬ ЕСЛИ Я СЛУЖУ ДАЛЕКО ОТ ЭТОГО МЕСТА).СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошлите запрос заказным письмом с уведомлением.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так даже не знаю куда послать,в нете не нашол, и что в письме написать,типа надо справку,так пошлют,скажут приезжайте и берите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же там служили, не помните адреса? А в письме все опишите подробно что есть на данный момент и что надо. Возможно придется и ехать. Я в 2004 году сам катался по местам службы.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ НАШЕЛ,БУДУ В ПОНЕД.ЗВОНИТЬ,РАДИ ЖИЛЬЯ ПОЕДУ ХОТЬ НА КРАЙ СВЕТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Если при оформлении предоставленного жилья возникнут проблемы или получите отказ от заключения договора социального найма, то тянуть с обращением в суд не надо и желательно предварительно обратиться к специалистам нашей коллегии адвокатов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно,я думаю,что все еще впереди,хотя в 60 или 80 приказе нет,таких документов,там написано и ДРУГИЕ, вот КЭЧ и другие и пишет,мне сказали что если вы эти справки не достанете,то можно в суд подать на то чтоб эти справки не довать КЭЧ.СКАЖИТЕ правильно я понимаю,что если эти справки не указаны непомню в каком приказе,то их не обязательно показывать,и что на это можно в суд подать либо в прокуратуру.ВАШЕ МНЕНИЕ КАКОЕ НА ЭТОТ СЧЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Естественно, что суд будет исходить из содержания требуемых КЭЧ района документов и если они определяют или указывают на условия вашей обеспеченности жилищными условиями и могут повлиять на объём ваших жилищных прав, тогда действия КЭЧ района будут признаны законными и обоснованными.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...