Перейти к содержанию

некомпетентный терапевт


Kost9
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая проблема, меня из военкомата отправили с актами в мою поликлиннику, а мой терапевт абсолютно бестолковый врач, в поликлиннике есть еще 2 терапевта, но если я буду требовать перевода к ним то за моё дело они возьмуться неохотно(пройдено), поэтому выход только один идти к моему бестольковому. Вопрос в том на что следует ему тыкнуть пальцем, если он сам не додумается или не посчитает нужным? в направлении написано:"недостаток питания (имт=18,2) ; ПМК 1ст с рег + ?"

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос такой, я с 2008 годя стою на учете у невролога, периодически посещал его о чем отмечено в карточке, и у меня действительно раз в неделю или на погоду болит голова бывает даже по 2-3 дня подряд, бывают головогружения и шум в ушах, я часто психую и тд. по той же причине в 2006 году делал МРТ. врач с военкомата отправила на обследование, я его прошел и по результатам оказался годен. вкладываю результаты обследования. помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...