Перейти к содержанию

СКА Призывник хамы!


Гость феофан21

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня был негативный опыт общения с Вашей организацией. На прошлой неделе (не помню точно, среда или четверг) меня друг привел заключать договор, но в пол девятого вечера девушки, заключающей договор уже не было... Странно, с виду такая приличная фирма, в которой все хорошо, но с дисциплиной как то хромает. В предыдуший день эта же девушка ушла 20:45. Вам не кажется что это странно уходить с рабочено места в 20:00, когда рабочий день до 21:00. И по этой причине я был вынужден заключить договор с другой фирмой, в которой с дисциплиной и рабочим графиком работников все в поядке.

Ссылка на комментарий

даёшь нормальный девчонко в офис 0_о :D

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий

:D надо просто на самом деле позвонить девочке и сказать превеД! - можно нме записаться на приём к такомуто кросовчеГу :D отослать пару мылов на душь, залезть в ванну и тихо ждать заветного визита к "призывнику" :D а фообще такие вещи не на форуме пишуться а просто звониться в офис сообщеаешь что такаято такято тогдато тогдато во стокото востокото нагло сбежала с рабочего места и не сказав превед кросовчег и именна по этому я не послал мыло на душь не мылся месяц и не пришёл к "призывнику" :D :D :D

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...