Перейти к содержанию

Поставили следующие диагнозы, годен ли я ?


Рекомендуемые сообщения

увеньшился рост за пять лет(после последнего осмотра) на 1,5см ... с 179,5 до 178см.

 

1.шейный отдел позвонка.

гиперплазия поперечных отростков с7 позвонка

Заключение: Шейные рёбра - 1ст (первой)

 

2. грудно-поясничный отдел

Небольшое снижение высоты тела Th6 позвонка влево. Костная сокрализация с обеих сторон α5-позвонка.

Смещения тела α5-позвонка кпередине 1/2 ширины тела позвонка. Снижение высоты межпозвонкового диска в α5-α1

Сколизирование вправо на протяжении Th1-Th11 (угол искревления 5градусов), с начальными признаками ротации тег Th6-Th9 позвонков вокруг своей оси

Заключение: Правосторонний скалеоз грудного отдела - 1ст (первой) с ротацией тел позвонков

Хондроз α5-α1

Антилистез тела α5-позвонка

Переходной поясничный позвонок с чертами сокрализации Деформация тела Th6 позвонка диспластического характера.

 

Зарание извиниясь если где то ошибся в словах ... ну как смог прочитать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на какие роды войск мне расчитывать? и когда меня заберут на этот призыв или уже только весной ? ... повестка у меня для уточнения личных данных на 3,12,2009г ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда меня заберут на этот призыв или уже только весной ? ... повестка у меня для уточнения личных данных на 3,12,2009г ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смещения тела α5-позвонка кпередине 1/2 ширины тела позвонка.

С этим не годны!!!Ст.66п.Б: "спондилолистез I и II степени (смещение на 1/4 и 1/2 части поперечного диаметра тела позвонка соответственно) с болевым синдромом".

Подождите пока вещи собирать:)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего что ждать не придеться )

 

Добавлено через 8 минут

С этим не годны!!!Ст.66п.Б: "спондилолистез I и II степени (смещение на 1/4 и 1/2 части поперечного диаметра тела позвонка соответственно) с болевым синдромом".

Подождите пока вещи собирать:)

 

Спасибо большое, вещи правда уже собранны были когда мне составляли акт, осталось теперь 8го числа съездить на сборный пункт чтобы там все подьвердили ))) ...не плохой подарок к новому году получился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделайте себе ксерокопию акта.Желаем удачи!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделайте себе ксерокопию акта.Желаем удачи!

 

Сездили вчера на призывной пункт, и там вместо группы В, поставили группу Б3 - выдали направления на анализы и дали два дня чтобы все пройти ... что делать ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр Ф, как вариант - возьмите больничный.

если возьмете больничный - уведомьте военкомат об этом, далее либо обжалуйте решение пк, либо продлевайте больничный до конца этого призыва.

В этом случае у вас будет время до следующего призыва чтобы собрать все необходимые мед. документы.

 

Обжаловать можете либо в вышестоящую пк, либо в суд.

Как уже сказал уважаемый Врач-консультант - у вас есть не призывное заболевание, а так же в действиях вк наблюдаются явные нарушения.

 

ps^ советую в будущем почаще обращаться к вачам и жаловаться на боли в шее и тд! (обязательно должны все фиксировать в мед. карте)

 

желаю удачи!

если вк сказал что ты годен - далеко не факт, что так оно и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В продолжении истории, после того как выдали анализы, я не пошел их сдавать и соответственно не явился больше в военкомат, с тех прошло уже полтара года, в связи с этим проводились розыскные мероприятия (но никаких повесток я не подписывал) ... два раза кто то приходил в общежитие по мою душу, меня на месте там соответственно не было ... я переехал в другой город, сделал регистрацию на год (легальную, не купленную, у друзей) ... дали квиточек что должен встать на учет по месту прописки в двух недельный срок, был я там два раза возле этого воинкомата - двери были закрыты, так к тому же я еще и умудрился потерять приписное, ксеропию акта сделать не удалось, так как с личным делом не выпускали из того воинкомата где проходили комиссию.

 

Ситуация в следуещем, какова правильность дольнейших действий, что мне грозит за такое наплевательское отношение к своему вопросу?

если по пунктам:

 

1. Диагноз поставили что не годен.

2. Ксерокопию акта заполучить не удалось.

3. На областной комиссии поставили диагноз годен, выдали направления на анализы, я не явился на них ни когда либо еще.

4. Кто то приходил из военкомата меня не было на месте.

5. Потерял приписное.

6. Переехал в другой город/область.

7. Сделал временную регистрацию около 3-х месяцев назад.

8. Выдали бумажку с необходимостью встать на воинский учет в двухнедельный срок, был там два раза двери были закрыты.

9. Отношения к военкоматам отвратительное, но как то надо закрыть этот вопрос, отстоять свою правоту, получить военый билет и начать делать загранник уже.

 

Что посоветуете и каков правильный порядок действий? Зарание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается медицины - пройдите самостоятельно обследование на предмет наличия или отсутствия у вас прежнего заболевания. Касательно юридических аспектов - добро пожаловать на юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается медицины - пройдите самостоятельно обследование на предмет наличия или отсутствия у вас прежнего заболевания. Касательно юридических аспектов - добро пожаловать на юридический форум.

 

Куда добро пожаловать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юридический раздел форума. В списках смотрите...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юридический форум. вы же сейчас задаёте вопрос на медицинском форуме. Выйдите в основной раздел и найдите интересующую вас ветку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...