Перейти к содержанию

Нашел случайно камень в почке в этот призыв как быть????


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,при прохождении мед.комисии в РВК хирург дал направление на обследование,в течении этого обследования я паралельно платно обследовался в частной клинике-и нашли у меня камень в почке 5-6мм(в расписние болезней ст.72. пункт в-наличие конкремента 0.5 и более в почке,без нарушения функции-категория годности (В)-об наличии камня я даже и не знал-узнал только на днях,скажите завтра пойду отдавать акт хирургу-то когда я покажу наличие мед.документа(подтверждающий камень в почке)-они обязаны дать направление на обследование уже по почкам?и если откажут-какое заявлениенаписать,объясните пожалуйста?Спасибо

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделайте, просто покажите хирургу вашу медицину и вам выдадут акт. Если упрутся, пишите заявл. на имя председателя ПК с просьбой направить на мед. обследование на основании таких - то документов, свидетельствующих о таком - то заболевании.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сделайте, просто покажите хирургу вашу медицину и вам выдадут акт. Если упрутся, пишите заявл. на имя председателя ПК с просьбой направить на мед. обследование на основании таких - то документов, свидетельствующих о таком - то заболевании.

 

Спасибо-это правильный образец заявления?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-это правильный образец заявления?

 

от руки можно его заполнить или компьтерная печать должна быть?И кому это заявление если что отдать?

Наше государство помнит о каждом своем гражданине! И борется за него! Не верите? Сходите в военкомат! :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...