Перейти к содержанию

Забирают 20 октября. Угрешка


Рекомендуемые сообщения

Брата забирают 20 октября :crybaby:

(военкомат - Печатников переулок). Как я поняла, всех на Угрешку повезут. Может кто-нибудь что-то рассказать про сборный пункт? Список того, что с собой брать составили. Есть ли возможность увидеть его там или при отправлении? Есть ли те, кто провожает в этих же числах? С благодарностью выслушаю любые советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брата забирают 20 октября :crybaby:

(военкомат - Печатников переулок). Как я поняла, всех на Угрешку повезут. Может кто-нибудь что-то рассказать про сборный пункт? Список того, что с собой брать составили. Есть ли возможность увидеть его там или при отправлении? Есть ли те, кто провожает в этих же числах? С благодарностью выслушаю любые советы.

 

Увидеть там нет возможности,вообще никакой!Я узнала только через 3 суток куда его везут, и то он позвонил сам из поезда!У нас ситуация была такая: их сначала привезли на Угрешку,а потом срочно вывезли,как оказалось позднее,что приезжало телевидение.А отсиживались они рядом с моим домом,а я ни сном,ни духом:crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли возможность увидеть его там или при отправлении?

Нет!, на территорию вас не кто не пустит, а на КПП на Угрешки ребята не чего не знаю, и их спрашивать бесполезно. Когда его оттуда будут отправлять, вы тоже не узнаете, могут сразу забрать, а может до вечера там просидеть. Вам остаётся только ждать после отправки, либо когда сам отзвонит, либо через 3-5 дней пытать ВК с которого забирают информацию, куда забрали в какую часть номер и где находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отклик!

Так и я рядом с угрешкой работаю - 10 минут пешком. А как позвонить смог? есть ли смысл телефон или симку давать? и что вообще имеет смысл с собой давать. Мы тут с мамой не знаем что делать, потерянные ходим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симку давать телефон меленький дешевый т.к. смотря, кто за ним приедет, могут тел. не разрешить тогда его заберут, могут вернуть, а могут и деть, куда ни будь. Симку спрятать держать отдельно от телефона всёгда.

 

и что вообще имеет смысл с собой давать.

 

По поводу остального, много тем пробегитесь по этой она коротенькая и более емкая.Как собрать в армию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой боец сутки был на Угрешке, один раз оттуда позвонил с чужого телефона, потому что свой мы ему не давали - только симку. на ночь увезли ночевать в часть какую-то - на Угрешке спать негде. Второй раз позвонил уже из поезда - пассажиры дали мобильник позвонить, подкармливали наших призывников сутки, пока ехали в Новочеркасск.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единого рецепта нет! Нужно настраиваться на неделю (примерно!) неизвестности! Если удачно сложится ситуация-отзвонит раньше.Но это совсем не обязательно.Как повезёт!И наличие (отсутствие) симки и телефона на это мало влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо через 3-5 дней пытать ВК с которого забирают информацию, куда забрали в какую часть номер и где находится.

 

Как показала практика-бесполезно!Я пытала 3 дня ВК они ничего не знали,и после того,как у меня уже был адрес части на руках,сделала контрольный звонок в ВК!Ответ был тот же самый:"Пока никаких новостей,звоните завтра!":dontknow:Огромный привет ВК Дегунино:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Вам здесь все написали - с Угрешки инфы, скорее всего, не будет никакой. Настройтесь на ожидание вестей от самого сына - от суток до недели может не быть известий:(((

 

Еще момент - в районный ВК бесполезно ЗВОНИТЬ, туда надо только ЛИЧНО ИДТИ, тогда есть шанс получить инфу. По телефону мне трое суток говорили, что известий нет никакий, а когда моя душа не выдержала и по советам мамочек отсюда, я все-таки лично приехала, выяснилось где сын, дали телефон и всю инфу, причем, как я поняла, инфой они уже владели давно, хотя в этот же день по телефону отвечали, что ничего не знают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем участникам!!! Очень помог форум. Сегодня проводили. Теперь будем ждать весточки. Кстати в военкомате сказали что симку можно взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в военкомате сказали что симку можно взять.

Во всех военкоматах говорят, что симку можно, вопрос в том, что несмотря на наличие симки - мобильники нельзя, поэтому ребятам приходится их прятать и самим изыскивать возможность отзванивать.

 

Удачи Вам и брату! Не переживайте, если сразу не будет известий - обычно так и бывает - здесь только время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем участникам!!! Очень помог форум. Сегодня проводили. Теперь будем ждать весточки. Кстати в военкомате сказали что симку можно взять.

 

Как позвонит - шерстите форум, возможно здесь уже есть или будут скоро те, у кого мальчишки окажутся с Вашим!

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Огромный привет ВК Дегунино:ciao:

Это какому Тимирязевскому или Коптевскому, если Тимирязевскому то привет:ciao::biggrin:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже позвонил! Сказал в Калугу везут. куда конкретно не сообщил, обещал еще позвонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите! и не далеко пока! Сможете на присягу съездить.

Мой сын отслужил! 20-я гвардейская отдельная мотострелковая бригада, Волгоград[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже позвонил! Сказал в Калугу везут. куда конкретно не сообщил, обещал еще позвонить.

Связь есть уже хорошо, но если вдруг пропадет, не нервничайте такое бывает, когда ребята не могут позвонить по не зависящим от них обстоятельствам. Главное чтобы точно сообщил, куда привезут номер части и место. Чтобы могли найти, у кого родственники там служат, и узнать всё по максимуму к чему готовится и какие условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katerina, Мой сын служит в Калуге. ВВ МВД в/ч 6681. Если Ваш брат попадёт туда, могу что либо рассказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только узнаем где он, сразу напишу! И такой вопросик еще, как и где можно его вещи забрать?

И еще раз большое спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только узнаем где он, сразу напишу! И такой вопросик еще, как и где можно его вещи забрать?

И еще раз большое спасибо всем!

 

На след неделе позвонить в военкомат из которого забирали и там дадут всю информацию.

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...