Перейти к содержанию

ВК отправил на доп. мед. обследование! Посоветуйте, как можно на время искусственно уменьшить щель коленного сустава для ухудшения результата рентген снимка??


Рекомендуемые сообщения

в понедельник рентген делать надо левого коленного сустава, сейчас ширина суставной щели тянет только на 1 стадию деф. артроза. возможно ли как-нибудь уменьшить её, что бы при снимке она была сужена? очень прошу совета. вот есть же способы разных имитаций высокого давления, сотрясения мозга. а это как сделать, подскажите способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктора, призывники, мамы, модераторы что можно сделать с коленкой для уменьшения суставной щели, что бы снимок сфальшивить? Ну ведь не первый же я такой, кому это надо!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, ну у вас и ник... Как бы так поярче охарактеризовать... Ну вы поняли... Общаться с тем, кто взял такой ник - никакого удовольствия.. Скорее наоборот

 

Во-вторых, я думаю "на время" сузить щель совершенно нереально. Наиболее реально сознательно усугубить ситуацию с ногой (причём навсегда), совершая физические нагрузки или что-то в этом роде.

Но это делать КРАЙНЕ не рекомендую... Призыв - это конечно страх для многих, но настолько бояться его не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимок сделан. тема закрыта

 

Эсквилон, относитесь к никам проще. они сделаны для обращения, а не для построения мнений о собеседнике.

 

хотел с врачем договориться снимок сделать стоя, но тот сказал, что коленный хрящ настолько жесток, что от веса в 75 кг он не продавится. хз, ему виднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снимок сделан. тема закрыта

 

Эсквилон, относитесь к никам проще. они сделаны для обращения, а не для построения мнений о собеседнике.

 

хотел с врачем договориться снимок сделать стоя, но тот сказал, что коленный хрящ настолько жесток, что от веса в 75 кг он не продавится. хз, ему виднее

 

Все поняли.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...