Перейти к содержанию

65-B??не годен??


Рекомендуемые сообщения

Диагноз: Левосторонний коксортроз первоф ст., как исход болезни Легг-Кальве-Пертеса, нарушение функции статики и ходьбы, ФН или ФИ первой ст. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз: Левосторонний коксортроз первоф ст., как исход болезни Легг-Кальве-Пертеса, нарушение функции статики и ходьбы, ФН или ФИ первой ст. Спасибо!

 

На основании ст. 65 "в" призыву не подлежите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решение призывной комиссии было?

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я пришел 8 июля, а призыв 7 закончился. Мне сказали в конце сентября прийти. Врач сказал что заберут с таким диагнозом,а когда я ему сказал что в расписание б-ней написано что нарушение ф-ций - не годен, он написал 65-В, приходи осенью! Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно призывная комиссия должна работать до 15 июля. Ну если он написал 65 В, то тогда есть основания на освобождения. Если осенью не утвердят можешь смело оспаривать в суде. Хотя они должны были принять решение в июле.

Лучше этот вопрос задать на юр. форуме.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он сказал типа что сейчас мы уже тобой не будем заниматься, а осенью типа отправит мое дело в областной коммисориат, ну или как он там называется, а написал карандашом. Мне два года назад уже он же писал негоден, а когда отправили дело в главный, отдуда вернули и сказали что нужно снимок обоих суставов, мне повестки не приходили в течение двух лет, ну я и забил, я не знал что вернули, а потом на адрес родителей типа в прокуратуру дело отдадут, ну у меня вот заново обследование было. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для полной уверенности тебе лучше все это изложить на юридическом форуме. Чтобы проконсультировали твои дальнейшие действия. Либо шас писать жалобу, либо ждать осени.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он сказал типа что сейчас мы уже тобой не будем заниматься, а осенью типа отправит мое дело в областной коммисориат, ну или как он там называется, а написал карандашом. Мне два года назад уже он же писал негоден, а когда отправили дело в главный, отдуда вернули и сказали что нужно снимок обоих суставов, мне повестки не приходили в течение двух лет, ну я и забил, я не знал что вернули, а потом на адрес родителей типа в прокуратуру дело отдадут, ну у меня вот заново обследование было. Спасибо.

 

Прежде чем отправлять дело на утверждение, призывная комиссия должна объявить Вам решение о категории годности к военной службе. По другому нельзя.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...