Перейти к содержанию

обследование


Рекомендуемые сообщения

отсрочка у мужа заканчивается 30 июня. Многие пишут - пройдите полное мед обследование. Он здоров, хотя мало ли что. Вот решила попробовать.

А что значит: полное мед обследование? Где его проходить(платно наверно?), что сдавать? если можно поподробней.

 

добавлено через 8 минут

Есть ещё некоторые соображения: муж -неформал и соответственно часто дрался. Били всюду, в том числе и по голове и по всем органам.

Ну органы это понятно - узи сделать. А голову как проверить?(у него часто голова болит, даже если чуть-чуть выпьет)

Есть предположение что с почками что-то не в порядке, но как я понимаю отсрочку по этому поводу не дадут.

Скалиоз -тоже возможен.

Давление всегда примерно 130 на 90, когда выпьет скакать начинает и аритмия.

 

Никогда ничего не проверяли, т.к.он деревенский, у родителей денег нема, а болеть ничего не болело(разве что когда руку ломал и палец, и голову пробивали разок).

 

Так что можно из этого провериь?(процедуры какие провести я имею ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я ещё что-то не поняла с болезнями органов дыхания. У моего мужа хронический бронхит(даже где-то в детской карточке это написано). При чём сейчас обострение(т.е.он болеет по месяцу примерно 2 раза в год).

Это может послужить поводом не идти в армию? и если да какие анализы надо сдать?

 

добавлено через 9 минут

и астегматизм в военкомате поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё у него перелом пальца был, не лечили, до сих порвидно кость сломанную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так.... Вам нужно обследоваться только по тем направлениям, которые беспокоя, обратившись к соответствующим специалистам. А рассчитывать на чудо не стоит. если бы у Вас было не призывное заболевание, Вы бы о нем уже знали, я Вас уверяю. Начните с похода в поликлинику.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да его ничего не беспокоит... я просто сижу прикидываю - а может получиться?:dontknow:

 

ну а давление правда высокое, 20 единиц до 155 не хватает... тут пишут вроде бронхолитином можно поднять. Но если просто высокое давление - это разве повод для отсрочки?

 

или если у родителей заболевания сердца есть серьёзные, а у призывника - ничего такого только давление - это повод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повод, повод...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...