Перейти к содержанию

Могут ли направить в третий раз?


Рекомендуемые сообщения

ситуация следующая:

осенью по направлению врача делал снимки позвоночника. Направили в больницу. В больнице поставили диагноз сколиоз II cт. (14гр.). Военкомат не поверил, и направил на переописание снимков в районную поликлиннику. В поликлинике сделали такое же описание (сколиоз II ст.). Но я принес второй акт из поликлинники под конец призива и мне сказали приходить в апреле.

 

В связи с этим вопрос : Может ли хирург отправить меня на переописание снимков в третье мед. учреждение? И в праве ли я отказаться, настаивая на том чтобы он выносил решение на основании первых двух актов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Может, военкомат все может:yes2:

2) Другое дело имеют ли право ?... хотя не стоит заморачиватся... кто тебя слушать там будет, в военкомате...

А вообще похоже что тебя обманули - Тебя должны были обследовать в осенний призыв, а они отправили тебя домой чтоб в следующем призыве снова обследовать ... (имеют право обследовать каждый призыв по-новой! все с начала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.. Я бы написал жалобу и требовал военный билет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мед. комиссию я так и не прошел . мне оставалось пройти терапевта и невропатолога. И мне сказали что я не могу их пройти пока не будет заключения от хирурга...

 

неужели заставят по новой проходить? ведь мед. документы действуют год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, придется проходить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...