Перейти к содержанию

Справка Кеч разведен


Гость Чорный

Рекомендуемые сообщения

25 лет.6 лет назад развелся.5 лет назад выписался в в/ч.Квартира осталась жене и ребенку. Они ее приватизировали.Прошло 5 лет.По программе 15+15 была возможность получить квартиру.Но нет справки о сдаче жилья- кв отказали.Пытался выйти в районный суд с иском о разделе-жилплощади- в приеме иска мне отказали.

1. Осталась ли возможность получить квартиру или только ИЖС в другом регионе по увольнению.

2.Как получить справку кеч в такой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Ни кто вам такую справку не выдаст, так как сдать жилое помещение у вас нет возможности, а вот обратиться в суд с требованием признать за вами право пользования ранее предоставленным жилым помещением и получить отказ, который и заменит вам справку из КЭЧ - это можно. Желательно с помощью наших юристов.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Осталась ли возможность получить квартиру или только ИЖС в другом регионе по увольнению.

 

Ситуация у вас интересная. Я так понимаю жильем уже один раз вас, бывшую жену и ребенка государство обеспечило(по нормам ли?). А почему оно должно делать это еще раз? Не путайте свою ситуацию про 5 лет при намеренном ухудшении жил. условий. Она бы вас коснулась, если бы вы продали или подарили 5 лет назад жилье, купленное или полученное вами в дар от родственников. А вы получали жилье от государства и в суде по разделу жил. площади вам наверное отказали в связи с пропуском 3-х летнего срока( если это не так поправьте). В очереди на жилье вы стоите? Если нет- есть вариант быть повторно быть признанным нуждающимся в жилье(и то наверное только через суд), если вы второй раз женились и члены вашей семьи не имеют за душой ни одного кв.м. Не поймите мои высказывания как злорадство. Попробуйте полнее раскрыть вашу ситуацию в хронологическом порядке:ciao:

 

добавлено через 2 минуты

5 лет назад выписался в в/ч.

 

А как они вас там прописали при наличии квартиры? И еще вопрос: как получали квартру, кто был записан в договоре соц. найма ответственным квартиросьемщиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет назад квартира была не приватизирована.Ее приватизировали без меня .Я когда то был там отв квартиросьемщ.

Можно долго рассуждать но сегодня меня интересует только как получить решение суда об отказе моего права пользования ранее предост жилым помещением.

похоже это единственный выход-модератор прав.

только до ваших "Призывника" адвокатов не дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Попробуйте позвонить ещё раз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...