Перейти к содержанию

Не служил в армии, как получить военный билет?


Гость Плавец

Рекомендуемые сообщения

Мне 28лет, на место прописки повестки приходили в почтовый ящик, соответственно никто их не подписывал.Сейчас понадобился военный билет, как его получить и грозит ли мне уголовная ответственность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если повестки на руки не получали и соответственно не подписывали, то доказать, что Вы уклонялись от призыва будет сложно.

Однако, в свете Постановления пленума ВС РФ от 03.04.08 № 3 "О практике рассмотрения судами уголовных дел об уклонении от призыва на военную службу и от прохождения военной или альтернативной гражданской службы" ситуация может быть не такой безобидной....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 28лет, на место прописки повестки приходили в почтовый ящик, соответственно никто их не подписывал.Сейчас понадобился военный билет, как его получить и грозит ли мне уголовная ответственность?

 

Если вы не подписывали повесток, то необходимо написать заявление на выдачу военного билета, в связи с достижением непризывного возраста, и подать его в военный коммисариат по месту жительства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будте готовы к административным санкциям.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 28лет, на место прописки повестки приходили в почтовый ящик, соответственно никто их не подписывал.Сейчас понадобился военный билет, как его получить и грозит ли мне уголовная ответственность?

Читайте эту тему и найдёте ответ на очень многие свои вопросы: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=30398

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...