Перейти к содержанию

Парадоксальные ситуации


Рекомендуемые сообщения

Сейчас вот задумался над таким вопросом:

 

Представим гипотетически, что у человека есть жалобы и необходимые справки для направление на обследование уже от военкомата непосредственно, но вот в в этом учреждении его диагнозы не подтверждаются. Но при этом он яро настаивает на своих диагнозах и прочее... Кстати, вообще возможно ли такое, знает кто-нибудь? )

 

То есть образно:

- Я не могу служить, у меня язва

- Нет, язвы нет.

- Есть, я не пойду служить, я же умру!!!

 

Что происходит в таких случаях? Понимаю, что немного странный вопрос, но правда, интересно.

 

 

ПС. также предлагаю обсуждение других, действительно странных и парадоксальных ситуаций при призывах, они как правило всегда назло происходят :cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим так, если все бумаги на руках, а если никаких точных диагнозов для отсрочки\освобождения не выдали в поликлиниках например, то есть симптомы указывают на наличие непрезывного заболевания, но "показания счетчиков" не выдают заветного? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Нет заболевания - нет "заветного". Уверены, что имеете заболевание, докажите это военкомату с помощью других врачей и лечебных учреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Нет заболевания - нет "заветного". Уверены, что имеете заболевание, докажите это военкомату с помощью других врачей и лечебных учреждений." как правило это лучше доказывать не военкомату, т.к. они не смотрят на диагнозы других врачей.... лучше доказать наличие заболевания тому врачу к которому направил военкомат...с помощью жалоб к главврачу или в более высокие инстанции...стараться давить на некомпетентность врача....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, Вы про что?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...