Перейти к содержанию

Наколоть себе точек


Николай1985

Рекомендуемые сообщения

Я вот что придумал -псхиатр в военкомате же смотрит руки на предмет колишься ты или нет, ну так вот, а если я сам себе на обоих руках иголкой точек наколю -проканет это за наркоманство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Отправят в наркодиспансер, проведут лабораторные исследования крови, мочи и волос и напишут "годен".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Отправят в наркодиспансер, проведут лабораторные исследования крови, мочи и волос и напишут "годен".

Но все-таки время я этим затянуть смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара дней.

Тем более кровь/моча на экспресс анализ в некоторых военкоматах сдается на месте.

Более эффективно просто травки курнуть за день, или вообще в день медкомиссии.

Хотя тоже вряд-ли прокатит. Там не идиоты сидят.

 

Николай, я думаю тебя и так не возьмут. Спишут по психо-статье какой-нить.

А если и возьмут, то комиссуют через неделю.

У тебя по-моему весь мир вокруг военкомата вертится, навязчивая идея какая-то.

Не так страшен Билл как его саксофон.

 

В твоём возрасте о других вещах голова болеть должна. Чё ты себя как школьник ведёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ещё сиропом от кашля напиться. Пару флаконов Бронхолитина. Тогда даже ничё говорить не придётся. Правда всё это легко доказуемо и уголовно наказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара дней.

Тем более кровь/моча на экспресс анализ в некоторых военкоматах сдается на месте.

Более эффективно просто травки курнуть за день, или вообще в день медкомиссии.

Хотя тоже вряд-ли прокатит. Там не идиоты сидят.

 

Николай, я думаю тебя и так не возьмут. Спишут по психо-статье какой-нить.

А если и возьмут, то комиссуют через неделю.

У тебя по-моему весь мир вокруг военкомата вертится, навязчивая идея какая-то.

Не так страшен Билл как его саксофон.

 

В твоём возрасте о других вещах голова болеть должна. Чё ты себя как школьник ведёшь?

Ну мне страшно, да и то что вы гоорите, что меня не возьмут, это гон. У меня же навязчивая идея именно, что в армию боюсь идти, а их то это не волнует. И если что -эта проблема не дает мне возможности просто жить спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто вместо того, чтобы что-то делать путное "скрываешься", ноешь и какие-то бредовые идеи толкаешь.

 

Займись изучением закона. Прочитай:

1. Федеральный закон о воинской обязанности и военной службе

2. Положение о военно-врачебной экспертизе

3. Положение о призыве

4. Приказ №400 Министра обороны

5. Закон о милиции

6. Устав патрульно-постовой службы

7. Гражданско-процессуальный кодекс

 

Найди слабые места в законах - их масса.

 

Почитай юридические разделы форума - глядишь, увереннее себя чувствовать начнёшь.

 

Тут есть пассажиры, которые каждый призыв являются в военкоматы по повесткам, не скрываются, не имеют прав на отсрочки, а с ними ничё сделать не могут. Таких прохаванных военкомов, как полковник единицы. В основной же своей массе они абсолютно юридически безграммотны и неготовы к бюрократической войне с призывником, потому что привыкли, что их боятся и слушают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставят на учет в нарк диспансер. Будешь всю жизнь работать дворником

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пугалки это всё.

 

Меня только один раз в жизни попросили принести справки из подобных учреждений. А поскольку я жил не там где был прописан, то просто пошёл в местный наркодиспансер, заплатил 1000р (вроде) - мне прям там устроили медкомиссию, осмотр + лабораторные анализы и написали, что я не наркоман. Причём всё официально - не ехать же мне в другой город ради какой-то справки.

 

К тому же если ты не обращаешься, то вроде через 5 лет вроде автоматом с учёта снимают. И по дурке - тоже самое.

 

Тут тема в инете проходила. Типа... в общем хренова туча наших депутатов в своё время косанула от армии по шизофрении (это тогда самый простой способ был). Ничё, не помешало им это по жизни я смотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...