Перейти к содержанию

Артрит


Гость Serg 26

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Мне хотелось бы узнать,что меня ждет при визите в военкомат...в апреле ходил на медкомисию в ВК и там определили артрит правого коленного сустава и поставили котегорию "Г"!Щас звонили с ВК и сказали,что скоро надо придти на призывную комисию,чего мне там ждать??!Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на данный момент нет воспалительного процесса и ограничение функции то Вас скорее всего призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Возможно перенесенный артрит уже не повлияет на категорию годности.

Существует только одна возможность - доказать, что артрит являлся проявлением более серьёзного заболевания. Как правило, такой поиск сложный и трудоёмкий (затратный). Если успеваете, то идите к терапевту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще так то у меня щас вообще все два колена болят...я утром встаю,вроде все нормально,но где то потом через 4 часа хотьбы у меня начинают они болеть!Из спорта ушел,щас вообще не занимаюсь,потому что знаю как это очень больно!Занимался футболом...

Кстати,бывает они у меня опухают,а каждый вечер они у меня аж горят и хрустят сильно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Дудник Андрей

Возможны и посттравматические последствия в виде деформирующего артроза. Делайте Р-снимки, сдавайте анализы по назначению врачей. Идите к терапевту и хирургу (можно к травматологу0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...