Перейти к содержанию

Я закончил Колледж и что дальше?


Рекомендуемые сообщения

Я закончил Колледж и что дальше? Подал док-ты в Институт, а тут пришла повестка и я сходил в Воен-ат, там мне сказали что я не могу поступать в Институт т.к. я уже использовал одну острочку??!!! И кого мне слушать???:censored: :censored: Где все это написано?! Ст. там номер, название Фед. Зак.!!! Или осенью топать сапоги топтать, я стану внуком и уменя появиться дедушка:censored: :nono2:

:imho: :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военкомате правы право на вторую отсрочку по обучению вы не имеете, так как с 1.01.2008 года положена только одна отсрочка по учёбе. Это написано в ФЗ «О воинской обязанности статья 24 пункт 2 подпункт «а»: http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#

 

Так что вам надо искать другие варианты как не попасть в армию например по здоровью.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АгА! А конкретно по каким болезням можно не попасть в Армию! Где перечислен их перечень?? :ditsch:

:imho: :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и лучше на медицинский форум: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально:yes2: В какой перод Вы обучались в колледже?Вы уверены, что оформляли отсрочку: проходили МО и ПК?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принят на Воинский учет 1.02.2005 и всё
1. Т.е. несовершеннолетним. В этом году посещали военкомат по повестке. Пишите дату и что выдали на руки.

 

2. Справку из колледжа для оформления отсрочки в военкомат предоставляли? Если да, то пишите точную дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё не выдавали, это я им отдал копию диплома и корочек. А справку во время учебы предоставлял. и что это?:shocking:

:imho: :censored:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чё не выдавали
1. Дату пишите когда посетили военкомат и когда "Ни чё не выдавали". Повестку выдавали на октябрь, расписывались в получении?
это я им отдал копию диплома и корочек
2. Какому должностному лицу и как передавали документы?
А справку во время учебы предоставлял. и что это?
3. Пишите точную дату. Копия справки осталась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уведомлял военкомат о том что ты учился и законно пользовался отсрочкой,а сейчас ты должен идти служить согласно закону! все вроде как нормально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...