Перейти к содержанию

Штамп в паспорте и его замена


Гость Kavu

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Зарнанее прошу особо сильно не пинать, если такой вопрос уже встречался, пожалуйста укажите на тему. (FAQ уже читал…)

 

Итак вопрос.

Имею военный билет не служившего принятого на учет рядового с категорией «В». В паспорте был поставлен штамп о том, что «освобожден от прохождения…» или что-то в этом духе. Но вот в чем проблема: после замены паспорта по достижению 20 лет паспорт у меня забрали и после выдачи на этом месте стоит штамп «Военнообязаный». Сегодня еще раз сходил в милицию и спросил о том что мне делать. Сотрудница осомтрела мой военный билет и паспорт и сказала, что более ничего поставить не может и волноваться мне нечего. Но на душе все равно не спокойно. Нужно ли мне ехать в военкомат за еще каким то штампом? Или просто носить с собой паспорт? Или нужно еще и военник таскать с приписным? :dontknow:

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть. Вы являетесь военнообязанным. Воинская обязанность подразумевает не только призыв на военную службу, но и воинский учет, пребывание в запасе ВС РФ и т. д.

Другие штампы в паспорт не ставят. В принципе, для своего спокойствия, можете носить с собой копию военного билета. Её даже можно не заверять

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...