Перейти к содержанию

А можно ли ?


Рекомендуемые сообщения

А можно прийти в военкомат и попросить что бы сразу направили в 242-й учебный центр ВДВ, т.к.отслужив срочку на контракт ?

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятен вопрос. Вы отслужили срочку и хотите в тот корпус на контракт? Или же вы хотите заменить срочку на контракт в том корпусе? Если первое, то можно. Если второе, то нужно идти туда, договорится с командованием части и быть может вам повезет, и командир возьмет вас к себе служить. Я сам такой, что скоро вот пойду в часть своего города и буду трясти шефа на контракт в этой части вместо срочки, так как высшее образование есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понятен вопрос. Вы отслужили срочку и хотите в тот корпус на контракт? Или же вы хотите заменить срочку на контракт в том корпусе? Если первое, то можно. Если второе, то нужно идти туда, договорится с командованием части и быть может вам повезет, и командир возьмет вас к себе служить. Я сам такой, что скоро вот пойду в часть своего города и буду трясти шефа на контракт в этой части вместо срочки, так как высшее образование есть

Я еще не служил. Вот ты можешь сразу на контракт, т.к. есть Высшее Образование

Плюнь в лицо твари,которая орет,что "в долг у Родины не брал,отдавать не должен!"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да, а ты, если нет высшего, только через пол года службы... Хотя многие говорят, что сейчас срочников привозят в часть и предлагают подписать контракт на звание прапорщика... Уже не один раз такое слышал от людей, которые кое как встречались в моей жизни... Так что шанс есть. А что кассается именно того корпуса, то нужно пытаться чтобы призвали туда, что конечно вряд ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При призыве выбрать место службы невозможно. Сам военный комиссар районного военного комиссариата не знает, куда будет отправлен призывник и не решает такие вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я да, а ты, если нет высшего, только через пол года службы... Хотя многие говорят, что сейчас срочников привозят в часть и предлагают подписать контракт на звание прапорщика... Уже не один раз такое слышал от людей, которые кое как встречались в моей жизни... Так что шанс есть. А что кассается именно того корпуса, то нужно пытаться чтобы призвали туда, что конечно вряд ли...
Вообще то на звание прапорщик предлогают учиться в конце срочной службы,а не в начале!! Так как в школу прапорщиков берут на учебу только после прохождения срочной службы!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ли вообще каким-либо образом выбрать войска, в которых хотел бы служить?
Можно из предложеных вам но не в военкомате по месту жительства,а только в общегородском распределительном пунке и то скорее не вы будете выбирать,а вас выбирать будут(куда вас отправить служить)....:lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывать на возможность выбора места службы в призывном пункте Военкомата субъекта РФ тоже не стоит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассчитывать на возможность выбора места службы в призывном пункте Военкомата субъекта РФ тоже не стоит.
О чем я и говорил ранее!!:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В случае, если гражданин хочет сделать карьеру на военной службе, лучший вариант- поступление в военный вуз.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...