Перейти к содержанию

Подтверждение диагноза


andrey.g
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Встал на учет в 2010 году получил направление на мед. обследование, прошел мед. обследование в больнице в 2013 году.

 

Сейчас 2015 и я получил повестку для "прохождения медицинского освидетельствования" с 16 по 27 февраля. Я сразу пошел в военкомат и прикрепил к личному делу акт исследования состояния здоровья, в котором следующий диагноз: "Бронхиальная астма, интеримиттирующая, атопическая форма (бытовая аллергия, поллиноз) стадия ремиссии."

 

Вопросы:

1. Возьмут ли меня с этим в армию?

2. Нужно ли мне проходить такие обследования в дальнейшем для подтверждения диагноза?

3. Могут ли меня призвать этой весной несмотря на этот диагноз из-за того, что акт я получил в 2013, а сейчас 2015?

4. Нужно ли мне идти на прохождение медицинского освидетельствования по повестке с 16 по 27 февраля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

4. Нужно ли мне идти на прохождение медицинского освидетельствования по повестке с 16 по 27 февраля???----да, нужно....

 

1. Возьмут ли меня с этим в армию????--в случае подтверждения диагноза при освидетельствовании, не должны.....

 

3. Могут ли меня призвать этой весной несмотря на этот диагноз из-за того, что акт я получил в 2013, а сейчас 2015???----в 2015 вас обследуют заново и все будет зависеть от результатов этого обследования!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...