Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Стою на учете у невролога. Когда проходил мед. комиссию мне дали акт, по которому я проходил обследование, делал снимки и т.д. Рентгенолог сделал опись снимков и выявил у меня Остеохондроз 2 степени и Сколиоз 2 степени. Сказали - негоден, отправили в областную больницу на освидетельствование. Приехал туда, отдал ТЕ ЖЕ самые снимки. Итог: остеохондроза нет ВООБЩЕ, сколиоз 1 степени - годен. Пытался выяснить правду у травмотолога - общался со мной, как с быдлом, сказал, что ему всё равно, что сказали и написали у нас в городе. Спросил у главного хирурга - он сказал так же, что ничего не увидел и всё ОК. Был бы остеохондроз, он тут же признал бы негодным и дело с концом.

Я не остановился, начал узнавать у фельдшера, можно ли обжаловать решение комиссии? Она сказала, что это бессмысленно. Ещё ни одно дело по "костно-мышечным" патологиям не было выиграно, ни одно!

 

p.s. Я не один...со мной троих ребят тоже признали годными, причем у всех остеохондроз вообще убрали и поставили сколиоз 1 степени...я не знаю, может у них недобор по Оренбургской области? Ну не понимаю я тогда, почему у нас в городе всем пишут одно, а там - другое. Надеюсь на вашу помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вам необходимо обжаловать решение ПК в вышестоящую ПК(субъекта) или суд,приложив копию мед.документов.Призыв будет приостановлен до вынесения соответствующего решения вышестоящей ПК или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A-Six,

Ещё ни одно дело по "костно-мышечным" патологиям не было выиграно, ни одно!
Если не будете действовать самостоятельно - так ни одного дела и не будет выиграно.

Затягивайте решение о призыве обращением в районный суд (стоит всё это удовольствие 200 рублей). До осеннего призыва посетите (деньги в таком вопросе - не самое важное) медицинский центр в Оренбурге, Москве или в другом городе. Тогда осенью к заключению врачей районной больницы прибавится заключение врачей ведущих клиник.

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...