Перейти к содержанию

Не сдал акт в военкомат


Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос диагноз бронхиальная астма. Примерно 2 года назад проходил мед.освидетельствование от военкомата ( уже второй раз). Но в последний раз по каким то причинам я забыл занести акт в военкомат ( в акте подтвержденный диагноз, астма в ремиссии). После мне два года не присылали повесток, а сейчас пришла. Так вот накажут ли меня за то что я два года назад не принес акт? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, обязательно накажут,за такие действия Вам может грозить ответственность вплоть до уголовной

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вам необходимо сдать старый акт в Ваш овк и при наличие у Вас заболевания просить направить повторно на обследование, так как, старые медицинские документы к этому времени уже утратили силу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии подтверждённого непризывного заболевания не стоит "забывать" решить вопросы с ВК раз и навсегда. Не стоит искать приключений и делать себя героем - создавать себе трудности и потом их преодолевать.

тарые акты надо сдать в ВК безусловно, но и крайне желательно иметь более свежие мед. документы по заболеванию.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете обратиться письменно с заявлением, где проходили мед.обследование с просьбой выдать выписку истории болезни по данному заболеванию и копию акта исследования состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...