Перейти к содержанию

снялся с учета и негде не встал


Ваня777
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Вот такой вопрос я снялся с учета по постояной прописке мне дали повестку для того что бы я встал на учет по временой прописке я пришел в военкомат там мне сказали что нужны еще куча каких то документов я собирать их не стал и на учет соответствено не встал! Прошло уже года 2-3 у меня нет военного билета подскажите то мне делать и как исправить эту ситуацию так как на работу нужен военик! мне уже 28 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня777, Вам есть 27 лет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите то мне делать

Позвоните в свой военкомат, уточните, какие документы необходимы для постановки на учет и оформления военного билета гражданину, достигшему 27 лет и не прошедшему военную службу по призыву, подготовьте 500 р. как штраф за несвоевременную постановку на учет и готовьте объяснения, почему не встали на учет 2 года после регистрации по месту проживания. Также готовьтесь, что данное бездействие будет рассматриваться на предмет наличия умысла на уклонения от прохождения военной службы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните в свой военкомат, уточните, какие документы необходимы для постановки на учет и оформления военного билета гражданину, достигшему 27 лет и не прошедшему военную службу по призыву, подготовьте 500 р. как штраф за несвоевременную постановку на учет и готовьте объяснения, почему не встали на учет 2 года после регистрации по месту проживания. Также готовьтесь, что данное бездействие будет рассматриваться на предмет наличия умысла на уклонения от прохождения военной службы.

 

Спасибо большое! а подскажите пожалуйсто какое объяснение можно им сказать что ы они не думали что я уклонялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживайтесь той позиции, что не знали о необходимости встать на учет в новом военкомате по месту пребывания, а повесток ни дома, ни на работе не получали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придерживайтесь той позиции, что не знали о необходимости встать на учет в новом военкомате по месту пребывания, а повесток ни дома, ни на работе не получали.

Дак мне же дали повестку когда я снимася с учета там было написано что я должен стать на учет до такого то числа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае Ваше незнание закона и отсутствие умысла будет намного труднее доказать. Вам лучше лично проконсультироваться с грамотным юристом.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Напишите что было некогда, учёба, работа и т.д.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...