Перейти к содержанию

Мед. освидетельствование


Dimque
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация возникла: перед тем как меня забрали в армию, я проходил в военкомате ввк и врач-дерматолог поставил мне болезнь "витилиго", которой у меня никогда не было и на данный момент тоже не было (из за нее у меня Б3 в военник вписали), в калининграде на распределителе сказали, что нет никакой "витилиго" и поставили А1. После армии решил пойти служить в МВД Омон, где трубуется А1 на ввк, мне сказали чтобы я сходил в военкомат и снял статью, но в нашем военкомате говорят что такое не возможно, типо я отслужил и военкомат и вооруженные силы ко мне теперь не имеют не какого отношения, сказали таким именно текстом. Только при утери военника или при службе по контракту я могу такое сделать говорят. Есть ли у меня возможность снять статью каким-нибудь другим способом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Есть ли у меня возможность снять статью каким-нибудь другим способом? ------советую адрессовать этот вопрос на юридическую часть форума!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...