Перейти к содержанию

как правильно подавать заявления в в.к.


Yupi
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Проконсультируйте пожалуйста,чтобы избежать недорозумений в будущем,каков порядок подачи заявлений и документов в в.к.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подаете заявление через отдел делопроизводства ВК в двух экземплярах,второй экземпляр заявления остается у Вас с отметкой о принятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я подал заявление не через отдел делопроизводства,а начальнику отделения,как я могу узнать,зарегистрировали его как положено или просто приложили к делу( и потом попробуй им что-то докажи)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете попросить ознакомиться с материалами Вашего личного дела, но на практике в данной просьбе часто незаконно отказывают. Лучше подготовьте еще два экземпляра как указано выше: один для ОВК, другой для Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет ли право в.к.отказать мне в повторной подаче заяления о снятии с учета(первое заявление было подано 10 дней назад) и чем я могу аргументировать свое желание повторной подачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Имеет ли право в.к.отказать мне в повторной подаче заяления о снятии с учета(первое заявление было подано 10 дней назад) и чем я могу аргументировать свое желание повторной подачи?

 

День добрый. ОВК обязан принять ЛЮБОЕ заявление независимо от его содержания и дать на него письменный ответ в течение 30-ти дней с момента получения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...