Перейти к содержанию

Псориаз, повторная медкомиссия, варикоцеле, непройденный хирург.


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, весной этого года лежал в больнице с диагнозом - псориаз, выписался после обострения, на мне не было ни одной бляшки. есть только жуткий зуд и пятно красноватое на месте где была одна из бляшек, чешу её иногда очень сильно. На учете состою 3 года, болею столько же.

 

Прошел медкомиссию в военкомате, отправили в центральный военкомат на медкомиссию, там дерматолог сказал что неуверен в моем псориазе, мол кислотой поливал я себе ноги, сказал что это эррозийные повреждения.

Сказали что в течении двух недель мне позвонят и отправят на повторую медкомиссию в центр. военком, т.к. дерматолог не согласен с решением которое мне выдали в республиканском квд, где я и лежал. Мол будут приглашены туда и врачи с рквд. Собсна чего ожидать от этой медкомиссии?

 

При этом у меня в районном военкомате не пройден хирург, а я счастливый обладатель варикоцеле(2 степень), направлен был на операцию, но думал сделать её позже.

Так могут ли меня отправить сразу служить после доп. мед. комиссии?

Стоит ли являться к хирургу в районный военком до решения дерматолога из центрального военкомата? Или втихую пока сдавать анализы на операцию в больнице местной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна чего ожидать от этой медкомиссии?

1. Вас могут признать годным.

2. поставить категорию "В".

3. Направить на дополнительное обследование.

4. Дать отсрочку.

Хирурга пройти всё равно придётся, а до решения или после не имеет значения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Лунина, cпасибо, я имел ввиду могут ли мне дать отсрочку и послеоперационную и по псориазу одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, отсрочку вам могут предоставить только по одному заболеванию.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...