Перейти к содержанию

Здравствуйте!


Рекомендуемые сообщения

Я к вам с просьбой о помощи и о консультации!!я думаю вы не откажите. Мой муж в данный момент проходит службу в армии, осталось еще 2 месяца до дембеля. Но есть одно но, сосем недавно попал в госпиталь где поставили диагноз: "поясничная дорсопатия, с-м люмбалгии". прокололи диклофенак и витамины, из за майских праздников физио процедуры прошел всего 3 .После того как лечение прошло боли снова возобновились плюс ко всему немеет левая нога.Теперь он находится в списках на отправку на арсинал на разгрузку или погрузку снарядов. Все его попытки обращения к начальству о том что он не сможет поднимать тяжести из за боли, везде -непонимание. Хотя в карточке написано освобождение от нагрузок. Помогите пожалуйста, что можно сделать?к кому обратиться?я очень переживаю, плюс ко всему из- за случаев взрывов на арсиналах((Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему нужно обратиться с письменным заявлением на имя командира части, либо с требованием о продолжнении лечения, Т. к заболевание обострилось, либо об ограничении физ. нагрузок, о чём написано в рекомендациях.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...