Перейти к содержанию

Сказали нести справку иначе отдадут дело в прокуратуру


Рекомендуемые сообщения

В общем ситуация такая, в день когда меня должны были отправить с вещами я лёг в больницу, без всяких подкупов и т.д. После выписки(через неделю) позвонил в ВК и сообщил о том что ложился и сейчас на больничном. Из ВК перезвонили и сказали нести справки в течении получаса, я сказал, что отксерокопирую и принесу, мне в ответ сказали что сами всё отксерят, а если я не принесу их в течении получаса то дело отправят в прокуратуру. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая, в день когда меня должны были отправить с вещами я лёг в больницу, без всяких подкупов и т.д. После выписки(через неделю) позвонил в ВК и сообщил о том что ложился и сейчас на больничном. Из ВК перезвонили и сказали нести справки в течении получаса, я сказал, что отксерокопирую и принесу, мне в ответ сказали что сами всё отксерят, а если я не принесу их в течении получаса то дело отправят в прокуратуру. Что делать?

Больничный лист уважительая причина, как закроют несиет его в ВК ничего вам не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
В общем ситуация такая, в день когда меня должны были отправить с вещами я лёг в больницу, без всяких подкупов и т.д. После выписки(через неделю) позвонил в ВК и сообщил о том что ложился и сейчас на больничном. Из ВК перезвонили и сказали нести справки в течении получаса, я сказал, что отксерокопирую и принесу, мне в ответ сказали что сами всё отксерят, а если я не принесу их в течении получаса то дело отправят в прокуратуру. Что делать?

 

День добрый. Вам необходимо предоставить доказательства уважительности причины неявки в Отдел ВК. Оригинал справки лучше оставит у себя, а в отдел ВК предоставить копию. С каким заболеванием были госпитализированы?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куканов Игорь, из Вашего поста можно сделать вывод, что немедленно надо отнести.

Но, если больной нарушает амбулаторный режим лечения, то могут быть непредвиденные последствия в виде аннулирования того самого больничного.

Закроют больничный - пусть несёт копию. Перетопчутся в ВК. Или на больничном делать нечего, как в потолок плевать, можно и в прокуратуру дацзыбао отправить с жалобой на принуждение к нарушению амбулаторного режима лечения со стороны сотрудников ВК. Особенно, если домой заявятся, тем более с участковым для острастки, как им кажется. На самом же деле для подтверждения неправомерных своих действий.

Мне так видится ситуация.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вам необходимо предоставить доказательства уважительности причины неявки в Отдел ВК. Оригинал справки лучше оставит у себя, а в отдел ВК предоставить копию. С каким заболеванием были госпитализированы?

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=110650

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Куканов Игорь, из Вашего поста можно сделать вывод, что немедленно надо отнести.

Но, если больной нарушает амбулаторный режим лечения, то могут быть непредвиденные последствия в виде аннулирования того самого больничного.

Закроют больничный - пусть несёт копию. Перетопчутся в ВК. Или на больничном делать нечего, как в потолок плевать, можно и в прокуратуру дацзыбао отправить с жалобой на принуждение к нарушению амбулаторного режима лечения со стороны сотрудников ВК. Особенно, если домой заявятся, тем более с участковым для острастки, как им кажется. На самом же деле для подтверждения неправомерных своих действий.

Мне так видится ситуация.

 

Согласен, нести необходимо после того, как период временной нетрудоспособности пройдет т.е. не немедленно, а после закрытия больн. листа.

 

Добавлено через 3 минуты

 

День добрый. Рекомендую подробно изложит диагнозы в мед. разделе, попросить врача указать, на какую кат. годности Вы можете претендовать в данном случае, а также о необходимости проведения доп. обследований самостоятельно (как минимум - степень нефроптоза не указана).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отболел, отправил копию справки со сроками болезни почтой в ВК. Я так сделал. От них ни гу-гу.

Просто сейчас конец призыва и ВК торопится. Поэтому полчаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отболел, отправил копию справки со сроками болезни почтой в ВК. Я так сделал. От них ни гу-гу.

Вы должны явиться в ВК без доп.вызова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...